Скачать Counter Attack - Multiplayer FPS на андроид 1.3.05

Counter Attack - Multiplayer FPS
+133293
Скачать
Версия: 1.3.05
Android: 5.1 и выше
Категория: Экшен
Разработчик: Seven Bulls Games
Возраст: 16+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 27-11-2023, 13:30
Counter Attack - Multiplayer FPS - новый экшен, выполненный в стиле известного на весь мир Counter Strike. Выберите в какой режим вы хотите погрузиться. Это может быть как одиночный, так и режим мультиплеера. Выбор полностью зависит от вас.

На данный момент игра находится в стадии альфа-тестирования. Разработчики уделили особое внимание проекту и постоянно стараются обновлять его. Таким образом можно перенести в игру другие моменты, исправить многочисленные ошибки, повысить производительность, а также улучшить геймплей проекта. Создатели подходят к проекту очень хорошо. Они дают возможность самостоятельно отыскать ошибки и рассказать о них техподдержке. Связывайтесь с поддержкой напрямую через сайты, через социальные сети или некоторые другие штучки. Чем больше ошибок найдете, тем больше приоритетов вы получите. Скачать Counter Attack - Multiplayer FPS на андроид можно прямо сейчас и сделать это может любой человек.

Ключевые особенности игры Counter Attack - Multiplayer FPS

Несмотря на то, что игра еще до сих пор находится в открытом Альфа-тестировании, все сделано довольно-таки качественно. В игре имеется несколько разнообразных режимов, с которыми вы можете познакомиться при прохождении крутых миссий. Есть режим Обезвреживания бомбы, режим Gun Game и DeathMatch. Каждый из них по-своему интересен и крут. Графика выполнена в 3D стиле. Теперь на мобильном телефоне можно добиться такой же графики, как и на различных консолях. Настраивайте матчи, устанавливайте пароль, играйте с близкими друзьями и изучайте различное вооружение. Насколько известно, разработчики предоставили около 200 разных скинов оружия. Разрабатывайте систему для шкур, проходите миссии и еще многое иное. Надеемся, что вы захотите скачать Counter Attack - Multiplayer FPS на андроид устройство и пройдете все задания самостоятельно.
Скачать Counter Attack - Multiplayer FPS на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play

Как установить кэш
  • 1) Установить Counter Attack - Multiplayer FPS APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/com.SevenBulls.CounterAttackShooter/файл *obb
  • 4) Запустить игру
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: