Booster Raiders - Real-time Multiplayer Race Game

Booster Raiders - Real-time Multiplayer Race Game
+315
Скачать
Версия: 2.1.01
Android: 4.4 и выше
Категория: Экшен
Разработчик: Halfbrick Studios
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Отсутствует
Обновлено: 25-11-2023, 22:09
Booster Raiders - Real-time Multiplayer Race Game – боевая увлекательная стратегия, в которой присутствует ваш любимый персонаж. Играйте вместе с ним и наслаждайтесь соревнованиями по всему миру.

Именно в этом увлекательном боевом симуляторе есть шанс подключиться к режиму игры реального времени и приглашать игроков со всего мира на битвы. Самая крутая игра, в которой собралось множество разных героев, где есть даже ниндзя и легендарный ДжетПак. Как только станете участником Booster Raiders - Real-time Multiplayer Race Game сразу же испробуйте возможности многопользовательского режима, чтобы пройти кучу уровней и стать легендой мирового искусства.

Впервые играть в такую аркаду можно онлайн

Вы никогда не будете скучать в этой потрясающей и увлекательной игре, в которой собрались все лучшие герои из фруктового ниндзя. Наслаждайтесь сражениями и познакомьтесь с сотнями разнообразных локаций. Все кто хотя бы раз участвовал в Booster Raiders - Real-time Multiplayer Race Game будут получать удовольствие от участия с таким красочным геймплеем. Куча бонусных предметов, которые вы сможете использовать в процессе. Устраняйте всех своих конкурентов и веселитесь в процессе участия в глобальной системе рейтинга.
Скачать Booster Raiders - Real-time Multiplayer Race Game на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: