Pigeons Attack

Pigeons Attack
06
Скачать
Версия: 1.3.1
Android: 4.1 и выше
Категория: Экшен
Разработчик: Nixtor Game Studio
Возраст: 7+
Интернет: Требуется
Русский язык: Отсутствует
Обновлено: 3-12-2021, 08:39
Pigeons Attack – это невероятная, инновационная и захватывающая дух стрелялка, в которой игроку предстоит пройти массу уровней и попытаться выжить среди жестоких голубей.

Очень оригинальная стрелялка, играть в которую можно бесконечное количество времени и оторваться будет невероятно сложно. Наслаждайтесь уникализированным боевым механизмом в этом процессе и познакомьтесь со своими врагами. Ими станут голуби, и их будет бродить огромное количество. Толпы этих жестоких птиц будут нападать на каждом очередном уровне, и чем дальше вы продвигаться будете, тем больше их предстоит перестрелять. Изучайте самые разные способы решить проблемы и обновляйте свой арсенал вооружения. В Pigeons Attack придумано несколько десятков разного оружия. подбирайте по пути монетки и на них закупайтесь новыми гаджетами или разблокируйте очередного персонажа. Станьте героем и остановите вторжение голубей.

Особенности игры

  • Напряженный и захватывающий дух процесс выживания;
  • Огромное количество голубей;
  • Множество видов вооружения и гаджетов;
  • Несколько разных локаций и удобный вид сверху;
  • Гарантированное веселье;
  • Сотни миссий, с усложняющимися голубями.
Скачать Pigeons Attack на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: