Real Taxi Sim 2018

Real Taxi Sim 2018
+1016
Скачать
Версия: 3.2
Android: 4.0.3 и выше
Категория: Симуляторы
Разработчик: StrongUnion Games
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 15-06-2018, 22:55
Real Taxi Sim 2018 - уникальный красочный симулятор, позволяющий кататься на автомобиле и выполнять многочисленные задания, предоставленные разработчиками.

Выступайте в роли профессионального таксиста, знакомьтесь с окружающими людьми, проходите миссии, предоставляемые создателям. Большинство пассажиров ожидают вашего приезда и готовы отправиться вместе с вами в нужное место. За то, что вы довезете того или иного человека в нужное место, получите определенное количество денежных средств. Чем больше денег заработаете и выполните заданий, тем больше вероятность того, что вы окажетесь на первых местах мирового рейтинга. Запомните, что пассажиры ни в коем случае не могут долго ждать. Старайтесь добраться до нужного места как можно скорее. Едьте по известной вам дороге, объезжайте разнообразные преграды в виде ям и оврагов. Некоторые пути будут очень опасными, поэтому будьте крайне осторожны. Если готовы скачать Real Taxi Sim 2018 на андроид, то с головой погружайтесь в прохождение подготовленного сюжета.

Ключевые особенности игры Real Taxi Sim 2018

В игре получилась качественная графика, с которой больше ничего не нужно делать. Она реально оказалась крутой. Большинство автомобилей перенесены из нашей реальной жизни, поэтому будут очень реалистичны. Общайтесь с клиентами, которых перевозите. Наблюдайте за окружающими проблемами при помощи изменения камеры. Вы можете смотреть на мир с разных сторон. Различные типы автомобилей дают возможность добраться до нужного места или как можно быстрее, или же взять побольше людей. с собой в поездку. В общем, здесь все продумано реально круто. Советуем скачать Real Taxi Sim 2018 на андроид и с головой окунуться в работу. Катайтесь в роли таксиста, изучайте город и показывайте людям местность.
Скачать Real Taxi Sim 2018 на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Еще от разработчика StrongUnion Games:
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: