Amazing Taxi Sim 2017 V3

Amazing Taxi Sim 2017 V3
+1731
Скачать
Версия: 4.3
Android: 4.1 и выше
Категория: Симуляторы
Разработчик: StrongUnion Games
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 7-06-2018, 14:29
Amazing Taxi Sim 2017 V3 - красочный симулятор с огромным выбором мощных и скоростных автомобилей. Улучшение автомобиля, изменения цвета кузова и многое другое ожидает каждого геймера.

Выступали ли вы хотя бы раз в роли профессионального водителя такси? Если нет, тогда прямо сейчас стоит скачать Amazing Taxi Sim 2017 V3 на андроид устройство и отправиться кататься по городу, подбирая большое количество пассажиров. Отвозите их с одного места в другое, зарабатывайте денежные средства, ремонтируйте автомобиль, красьте его под свой вкус и тюнингуйте машину. Пассажиры уже на протяжении длительного времени ожидают того момента, пока вы приедете за ними и заберете их, чтобы довезти до нужной местности. За короткий срок времени игра набрала миллионную популярность. Ее загрузило около 5 миллионов человек и с каждым днем количество только растет. Классические игры обладают качественной графикой и проработанной физикой. Здесь разработчики также поработали хорошо, за счет чего добились большого успеха.

Ознакомление с режимом карьеры Amazing Taxi Sim 2017 V3

Карьера предоставляет нам большое количество разнообразных миссий, каждая из которых по-своему интересна и привлекательна. Завершайте задачи по-максимуму быстро, катайтесь на автомобилях, выполняйте многочисленные задания и проявляйте свою инициативу. Настраивайте систему, ставьте красивую графику, изучайте карту города, выполняйте специальные задания и еще многое другое. Физика здесь поставлена на высшем уровне, за счет чего вы обязательно должны обратить внимание на игру и погрузиться в ее прохождение. Подбирайте клиентов, общайтесь вместе с ними, выбирайте автомобили и улучшайте их. Все это будет доступно только после того, как решите скачать Amazing Taxi Sim 2017 V3 на андроид устройство.
Скачать Amazing Taxi Sim 2017 V3 на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Еще от разработчика StrongUnion Games:
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: