Taxi: Revolution Sim 2019

Taxi: Revolution Sim 2019
+102158
Скачать
Версия: 0.0.3
Android: 4.1 и выше
Категория: Симуляторы
Разработчик: StrongUnion Games
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 13-08-2018, 15:28
Taxi: Revolution Sim 2019 – это отличная возможность почувствовать себя настоящим водителем такси и окунуться в эти рабочие будни. Продвигайтесь через множество разнообразных уровней и наслаждайтесь атмосферой реалистичности.

Миллионы пользователей уже попробовали сыграть в этом реалистичном симуляторе, и они точно знают, как водить такси и заработать на этом огромное состояние. Не совсем классическая Taxi: Revolution Sim 2019 позволяет наслаждаться реалистичной трехмерной графикой с высокой детализацией изображения. Здесь же установлен самый инновационный и современный физический движок, еще больше приближающий игроков к реальности. Будьте уверены, что получите очень много опыта от вождения автомобилей и сможете заработать очень много денег на перевозке пассажиров. В процессе игроку из Taxi: Revolution Sim 2019 предстоит пройти множество миссий, чтобы пройти самые сложные испытания. У вас под управлением должен находиться самый крутой автомобиль и самый быстрый, чтобы проехать сотни километров и заработать как можно больше денег.

Самый реальный симулятор Taxi: Revolution Sim 2019

Здесь игроки смогут даже получить удовольствие от игры через многопользовательский режим игры, чтобы соревноваться с другими игроками по всему миру. Можно настроить всю систему управления под себя, чтобы было намного удобнее. Графика в игре действительно очень реалистично выглядит. Клиентов безграничное количество и каждый мечтает прокатиться на вашей быстрой тачке. В игре Taxi: Revolution Sim 2019 очень реалистично отображено даже звуковое сопровождение. Можете проехаться по самым красивым местам и почувствовать себя настоящим таксистом. Переключайтесь даже на интерьер автомобиля, чтобы водить из-за руля. Три камеры вида будет доступно игрокам, и какая удобней вы должны будете выбрать самостоятельно.
Скачать Taxi: Revolution Sim 2019 на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Еще от разработчика StrongUnion Games:
Комментарии
Сколько будет 1+1?
  1. anonim
    anonim 29 октября 2019 14:19
    Хочу скачать обновление
    1. androidlomka
      androidlomka 29 октября 2019 14:19
      На данный момент это последняя версия игры, обновлений пока не было и вряд ли будут.
  2. А поч нет взлома
    А поч нет взлома 27 марта 2019 22:56
    А поч нет взлома
Войти через: