Скачать Super Mechs на андроид 7.628.4

Super Mechs
+4365
Скачать
Версия: 7.628.4
Android: 5.0 и выше
Категория: Экшен
Разработчик: Tacticsoft
Возраст: 7+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 1-06-2023, 08:25
Super Mechs - крутая пошаговая стратегия, открывающая перед нами множество возможностей. Уникальность заключается в том, что появляется шанс создания крутого робота.

Попробуйте сконструировать робота именно такого, как вам хотелось бы. Подберите стиль, вооружение, броню и оборудование. Сражайтесь с близкими друзьями, попробуйте уничтожить каждого, кто оказывается на пути. Продвигайтесь в режиме для одного персонажа и принимайте участие в смертельных боях. Любое сражение позволяет улучшить робота. Заходите в магазин, выбирайте нужное вооружение и закупайте определенные детали. Со временем вы сможете объединить детали в одно целое и увеличивать силу робота. Прямо сейчас можете скачать Super Mechs на андроид и присоединиться к созданию крутого клана. Соревнуйтесь в еженедельных турнирах, проходите заданные уровни и еще многое другое. Среди всех пользователей лучшим может только один человек. Но сможете ли вы стать им?

Ключевые особенности игры Super Mechs

Игра имеет множество особенностей, за счет чего считается одной из лучших и привлекает к себе миллионы людей. Кампания здесь одиночная, вместе с друзьями проходить не получится. Все сражения являются пошаговыми, поэтому продумывайте все заранее. Возьмите контроль над всей машиной, проходите миссии и общайтесь с другими людьми в реальном времени. Со временем вы сможете присоединиться к Механическим воинам, а также создать уникального робота. Чем больше усилий вы приложите, тем больше шансов, что сможете уничтожить каждого противника. Задумка игры очень крутая, поэтому советуем прямо сейчас скачать Super Mechs на андроид и познакомиться с подготовленным сюжетом. Единственная проблема игры - постоянное подключение к интернету. Без интернета погрузиться в игру никак не получится. Это и есть большой минус.
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: