Slash of Sword - Арена и Сражения

Slash of Sword - Арена и Сражения
+11
Скачать
Версия: 1.33
Android: 6.0 и выше
Категория: Экшен
Разработчик: LaLapp
Возраст: 12+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 29-01-2024, 04:38
Slash of Sword - Арена и Сражения - интересный проект от разработчиков LaLapp. Ранее им удавалось привлекать к своим играм внимание большого количества людей, потому и создают дополнительные игры.

Отправляйтесь на арену и приступайте к заработку славы. В любой момент игрок может стать настоящей знаменитостью. Любого из игроков ожидают невероятно интересные поединки среди гладиаторов. Сражайтесь в режиме один на один или же попробуйте уничтожить сразу 10 человек. Понятное дело, что такие сражения будут крайне тяжелыми, но добиться успеха все-таки можно. Устраивайте битвы в деревне, прокачивайте собственные навыки, открывайте крутые виды вооружения и многое другое. На самом деле, подготовка игры оказалась реально крутой. Каждый сидит и думает о том, чтобы скачать Slash of Sword - Арена и Сражения на андроид устройство прямо сейчас.

Особенности игры Slash of Sword - Арена и Сражения

Проект получил множество ключевых особенностей, за счет чего добивается максимального успеха. Все анимации проработаны очень круто. Битвы смотрятся реалистично и не только на мобильных телефонах, но и на планшетах. Уникальность приложения заключается в том, что здесь не потребуются сильные внутренние характеристики устройства. Можно без особых проблем справиться за счет слабеньких характеристик. Интересно, не так ли? Противостоять вы можете не только одному человеку, но и сразу нескольким. Становитесь настоящим профессиональным гладиатором и решайте многочисленные проблемы. Побеждайте во всем, становитесь лучшим воином и уничтожайте зло. Мы уверены, что у вас обязательно все получится и вы станете одним из лучших. Но для начала нужно скачать Slash of Sword - Арена и Сражения на андроид, а только потом погрузиться в прохождение. Привлекайте друзей, получайте награды и сражайтесь со всеми, кто оказывается на пути.
Скачать Slash of Sword - Арена и Сражения на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: