Скачать Super Cats на андроид 1.0.168

Super Cats
+46108
Скачать
Версия: 1.0.168
Android: 5.0 и выше
Категория: Экшен
Разработчик: Happy Universe Studios
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Отсутствует
Обновлено: 2-02-2024, 15:29
Super Cats – это очень потрясающие битвы котов героев, сделанные в такой фантастической и невероятно мощной графике. Вы можете прямо сейчас вступить в эти сражения и стать самым реальным супергероем.

Совершенная новая мобильная игра с фантастическими визуальными эффектами. Все действия в Super Cats проходят в режиме реального времени, что позволяет игроку долго получать удовольствие от такого качественного геймплея. Здесь каждый сможет превратиться в настоящего супергероя и выиграть напряженные сражения. Выбор из такого невероятного количества кошек действительно кажется безграничным и позволяет игрокам получать массу возможностей. Можете пригласить своего друга и сыграть вместе с ним в таких увлекательных сражениях. Вас ждет самый динамичный геймплей и интенсивные матчи. Путешествуйте по вселенным и встречайте массу разных локаций, каждая из которых будет по-своему увлекательной. Вы можете попробовать сразу несколько режимов игры и каждый интересный. Около десятка самых разных котов героев будет доступно игрокам по всему миру. В Super Cats можно будет совершать прыжки, стрелять, кататься и выполнять максимум разных действий.

Эпичное противостояние в Super Cats

Сразу пригласите в игру своих друзей вместе с которыми начнете это веселье прямо сейчас. Все игры проходят в режиме три на три, где игроки могут демонстрировать все свое превосходство над соперниками. Создайте собственный мощный клан и найдите для себя кучу возможностей в игре Super Cats. Это космические приключения в которых каждому понадобится собственная стратегия. Только она позволяет легко решать проблемы и побеждать в таких напряженных сражениях. Очень красочно и даже эпично в игре сделана графика изображения, поэтому от визуальных эффектов будет так сложно оторваться. Поднимитесь в лидеры среди игроков по всему миру, и вы станете лучшим.
Скачать Super Cats на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: