Fly or Die

Fly or Die
+15
Скачать
Версия: 0.1.7
Android: 4.1 и выше
Категория: Аркады
Разработчик: mirocorp
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 18-07-2020, 05:16
Fly or Die – простое управление и увлекательный геймплей, все это главные составляющие этой игрушки. Она не потребует подключения к интернету и позволит наслаждаться игрой в любом месте.

Инновационная аркада, использующая простейшее управление и удобный геймплей. Если вы сможете скачать Fly or Die на андроид и подключитесь к этому игровому процессу, то получите реальную возможность наслаждаться активными действиями и тапать по экрану, продвигаясь по многоуровневой системе. Игроку предстоит сыграть за милую и забавную капельку, которая будет падать глубоко в низ, а чтобы она не разбилась раньше времени, придется взять на себя управление ею. Сделайте все возможное для установки новенького крутого рекорда, который не смогут превзойти ваши друзья.

Познакомьтесь с капелькой в Fly or Die

Когда вы сможете скачать Fly or Die на андроид, то должны будете обучиться простейшим действиям, чтобы добираться до новых рекордов. Игровой процесс начнется с мощного прыжка через трамплин, после чего забавный персонаж в виде капли будет пролетать расстояние в тонны километров, чтобы добраться до конца и показать игрокам свой рекорд. Приглашайте друзей в эту игру и устройте вместе соревнование. Чтобы стать лучшим нужно будет собирать невероятное количество специальных бонусных предметов. Именно с их помощью можно будет добиться успеха на каждой очередной локации. Кроме того за успешное прохождение уровней можно будет выиграть новые капельки и они обладают еще более невероятными способностями, чтобы помочь вам выиграть. Попробуйте сыграть за каждую из капель и в конце сделайте выбор, за какую вам было намного приятней играть. Набирайте массу очков за то, что сможете упасть в бездну и погружайтесь как можно глубже. Эта игра очень сложная и далеко не каждый сможет дойти до финального уровня, но если у вас получится, то это будет самое масштабное достижение. Попробуйте превзойти своих друзей в результатах и стать самым лучшим игроком во всем мире. Начните эти соревнования прямо сейчас, и обойди всех своих друзей, которые будут удивлены результатами.
Скачать Fly or Die на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: