Hell's Circle - эпическая казуальная аркада

Hell's Circle - эпическая казуальная аркада
+11
Скачать
Версия: 1.4.1
Android: 4.1 и выше
Категория: Аркады
Разработчик: Ice Storm
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 17-01-2020, 07:51
Hell's Circle - эпическая казуальная аркада – это затягивающий геймплей и бесконечный игровой процесс. Научиться правилам и управлению этой игрушкой невероятно просто. Гарантированно, вы не сможете от нее оторваться.

Используйте массу способностей в этой аркаде и прыгайте через маршруты, набирайте скорость и не забывайте вовремя уворачиваться от ловушек и преград. Это отличная возможность проверить свою реакцию или наоборот улучшить ее, за этим процессом. Если будете участвовать в Hell's Circle - эпическая казуальная аркада, то даже не успеете отвлечься от прохождения уровней, благодаря такому затягивающему эффекту. Здесь действуют самые простейшие правила и управление. Устанавливайте новенькие рекорды и следите за тем, чтобы никто не смог их перебить. Постарайтесь продержаться в числе лидеров как можно дольше и откройте новые достижения. Решайте множество головоломок и наслаждайтесь простейшим управлением в одно касание пальца.

Особенности игры

  • Соревнования в системе глобального рейтинга;
  • Тонны уровней в увлекательном формате;
  • Затягивающий геймплей;
  • Десятки интересных персонажей;
  • Простое управление игровым процессом;
  • Расслабляющий геймплей и музыка на фоне.
Скачать Hell's Circle - эпическая казуальная аркада на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: