Elevated Car Transporter Game: Cargo truck Driver

Elevated Car Transporter Game: Cargo truck Driver
+39
Скачать
Версия: 1.0.2
Android: 4.0 и выше
Категория: Казуальные
Разработчик: Loft Games
Возраст: 12+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Отсутстсвует
Обновлено: 24-03-2019, 18:15
Elevated Car Transporter Game: Cargo truck Driver – симулятор вождения, в котором игрок сможет испытать себя в роли работника эвакуатора и перевозчика автомобилей.

Попробуйте себя в роли водителя автоперевозочного транспортного средства и погружайте на транспортер новые автомобили. Для этого достаточно скачать Elevated Car Transporter Game: Cargo truck Driver на андроид, и можно будет в действительности почувствовать себя водителем грузовика. Сам игровой процесс воссоздан в невероятно крутой и реалистичной трехмерной графике. Отправляйтесь на парковку и там найдите неправильно стоящую тачку, чтобы погрузить ее на транспортер. У вашего транспорта будет достаточно этажей, чтобы погрузить туда как можно больше машин. Вы сможете кататься по открытому и свободному городу и там искать новые тачки для своего транспортера. Это самый реалистичный тренажер, в котором игрок сможет выполнить огромное количество миссий.

Elevated Car Transporter Game: Cargo truck Driver – трехмерная графика

Попробуйте скачать Elevated Car Transporter Game: Cargo truck Driver на андроид, и садитесь за руль грузового транспортного средства. В этой игре собрано огромное количество уровней, проходя которые можно будет получать достаточно опыта, а потом использовать его для прохождения новых уровней. Трехмерная графика изображения и реалистично воссозданная атмосфера помогут вам дойти до финальной части игрового процесса. Наслаждайтесь реалистичной игрой и продвигайтесь как можно дальше по уровням. Вы сможете получать каждый день новые достижения, и открывать дополнительные награды. Вы сможете собрать в кузове своего грузового транспорта внедорожники, гоночные тачки и обыкновенные седаны. Собирайте все их вместе и попробуйте добраться до конца игрового процесса. Мало просто их погрузить на свою тачку все собранные машины, важно еще и перевезти эти машины до конечной точки. Почувствуйте то, что ежедневно испытывает водитель эвакуатора в пределах Соединенных Штатов и продемонстрируйте это в реалистичной виртуальной игре.
Скачать Elevated Car Transporter Game: Cargo truck Driver на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Еще от разработчика Loft Games:
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: