Скачать Solitaire Story - Tri Peaks на андроид 2.7.0

Solitaire Story - Tri Peaks
+57
Скачать
Версия: 2.7.0
Android: 4.4 и выше
Категория: Карточные
Разработчик: GAMEGOS
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Отсутствует
Обновлено: 4-02-2024, 09:41
Solitaire Story - Tri Peaks – это увлекательные приключения в мире головоломок стиля солитер. Проходите огромное количество головоломок с классическими решениями и наслаждайтесь атмосферой волшебства.

Игроков жду удивительные приключения в волшебном лесу, который полон героев и персонажей. Здесь есть множество потрясающих мест, в которых есть возможность просто отдохнуть или найти полезное для продолжения. Обязательно когда будете участником Solitaire Story - Tri Peaks остановитесь возле водопада Драконов и там просто расслабьтесь. Побывайте в самых разнообразных местах этого магического леса и откройте много новых тайн, решая головоломки в стиле солитера. Игра понравится любителям этой карточной игры, ведь она действительно затягивающая. К тому же эта сделана в красивом оформлении и с сюжетной фантастической линией. Огромное количество локаций, где нужно собирать карты в солитере и каждая по-своему шикарная и неповторимая. Выбирайте, как будете играть дальше и собирайте карты по новой стратегии. Вам предстоит пройти достаточно сложных уровней в Solitaire Story - Tri Peaks, чтобы полностью завершить приключение. Есть несколько игровых режимов, среди которых замки, стандартный солитер, паук или пирамиды. Вы можете сыграть в любом и пройти кучу уровней.

Карточные приключения в Solitaire Story - Tri Peaks

Сразитесь в логической битве с коварной и злобной ведьмой. Она будет стараться помешать вашему успеху на каждом уровне и придется использовать все свое мастерство, чтобы справиться с ней. Постоянно продвигайтесь дальше и откройте как можно больше тайн или секретов. Игровой мир Solitaire Story - Tri Peaks понравится даже детям, ведь они узнают много полезного. Тонны уровней проходить можно будет очень долго и в процессе игрок сможет путешествовать через множество карт с их фэнтези пейзажами.
Еще от разработчика GAMEGOS:
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: