Битва Гладиаторов: Боевое Состязание 3D

Битва Гладиаторов: Боевое Состязание 3D
+13
Скачать
Версия: 1.2.1
Android: 4.4 и выше
Категория: Экшен
Разработчик: M Square Games
Возраст: 12+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 28-06-2018, 15:56
Битва Гладиаторов: Боевое Состязание 3D – мобильные гладиаторские сражения на глобальной арене. Стать одним из гладиаторов теперь реально прямо со своего устройства.

Как только вы окажитесь в этом древнем виртуальном мире, сможете выбрать одного из гладиаторов. Среди них есть обыкновенный римский воин, Рыцари, Викинги, опытные Ниндзя и даже Ассасины. Каждый из этих бойцов обладает своим набором специальных боевых приемов и характеристиками. Игрок должен будет с ними познакомиться, прежде чем выходить на арену для поединка. Сам игровой процесс построен по типу усложнения. Другими словами после каждого успешного поединка, гладиатор будет переходить на новый уровень, и должен будет сражаться уже с более опытным и сильным воином. Только если одолеть их всех можно будет стать лучшим героем арены, когда вы сможете скачать Битва Гладиаторов: Боевое Состязание 3D на андроид. Каждый поединок будет очень кровопролитным и жестоким, поэтому выйти туда могут только настоящие смелые мужчины. Герои арены также могут пользоваться оружием, поэтому можно выигрывать за счет прокачки своего вооружения. Для этого заходите в кузницу и начинайте ковать из нового мощного железа себе меч или щит.

Нереально кровавый файтинг в Битва Гладиаторов: Боевое Состязание 3D

Каждый поединок проходит в режиме один на один среди лучших бойцов мира. Вас обязательно впечатлит трехмерная высококачественная и максимально реалистичная графика. Очень хорошо сделана анимация движений и боевых приемов. Если вы решили скачать Битва Гладиаторов: Боевое Состязание 3D на андроид и давно уже ищите жестокий симулятор гладиаторов, то точно не будете разочарованы. Проходите уровни в самых разных локациях, среди древних Колизеев, Храмов и даже в горах вас ждут поединки с опытными врагами. В процессе улучшения своего уровня есть возможность изучить сокрушительные комбинации из ударов и специальных приемов. Выполняйте их, чтобы добиться сумасшедшей победы и взлететь на первое место рейтинга мира.
Скачать Битва Гладиаторов: Боевое Состязание 3D на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: