Скачать Dawn of Zombies: Survival after the Last War на андроид 2.219

Dawn of Zombies: Survival after the Last War
+89165
Скачать
Версия: 2.219
Android: 5.1 и выше
Категория: Экшен
Разработчик: Royal Ark
Возраст: 12+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 25-08-2023, 23:39
Dawn of Zombies: Survival after the Last War – крутой симулятор выживания в зоне где ожившие зомби бродят по улицам города. Игрок окажется в месте, где все разрушено, а создавать ему все это придется с абсолютного нуля.

В этом игровом процессе герой сразу встретится с масштабным и полностью открытым миром. Здесь можно будет пользоваться всеми условиями и свободно перемещаться по любым землям. Сразу же займитесь сбором необходимого материала, когда сможете скачать Dawn of Zombies: Survival after the Last War на андроид, потому что вам нужна будет собственная лачуга. Только в ней герой будет иметь возможность спрятаться и укрыться от злобных монстров. Они, несмотря на стены, будут все равно нападать, а значит, вы должны следить за обороной и не позволять им проникнуть внутрь. Погружайтесь в эти опасные приключения уже сегодня и станьте единственным героем, который способен спасти остатки этого мира. Убивайте зомби и других монстров и следите за сохранностью своего убежища. К тому же в игре огромное количество предметов, которые можно будет использовать для крафтинга нового вооружения и своего обмундирования. Сделайте героя мощнее и встречайтесь лицом с опасностью. Человечество рассчитывает на вас и ваш успех в этой миссии.

Dawn of Zombies: Survival after the Last War – крутой шутер битвы с зомби

Полностью хардкорная игра, в которой вы попытаетесь выжить. Земли и доступные для исследований территорий серьезно отличаются от остальных вышиваний. Разработчики действительно потрудились над созданием мощной новинки, и в результате получилась невероятно красивая и реалистичная игра. Можно будет сыграть в нескольких режимах и в некоторых даже попытаться сыграть в многопользовательском, из тех кому удалось скачать Dawn of Zombies: Survival after the Last War на андроид. В таком вас ждет встреча с друзьями и борьба с ними. Уже для игроков подготовлено до шестидесяти крутых квестов и дополнительных заданий. Наслаждайтесь их прохождением и прокачивайте свой дом. Прямо сейчас станьте героем.
Скачать Dawn of Zombies: Survival after the Last War на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Еще от разработчика Royal Ark:
Комментарии
Сколько будет 7+7?
  1. Scrimo62
    Scrimo62 17 января 2023 09:18
    А игра с модом или нет

  2. Максим
    Максим 9 февраля 2021 13:31
    У меня не поддерживает play market
  3. Макс Анархист
    Макс Анархист 4 апреля 2019 16:23
    Игра не работает, просит обновления,, при подтверждений отпровляет на гугл плай, там этой игры нет. 
    1. Гость Александр
      Гость Александр 7 мая 2019 08:41
      Есть она в плей маркете и уже давно
Войти через: