Death Invasion : Survival

Death Invasion : Survival
+935
Скачать
Версия: 1.2.2
Android: 5.0 и выше
Категория: Экшен
Возраст: 18+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 1-02-2024, 10:51
Death Invasion : Survival – крутая стрелялка, в которой полно ужасных Зомби и их всех нужно будет перестрелять. Попробуйте спасти остатки выживших после апокалипсиса и освобождайте оккупированный город от нашествия монстров.

Игрок попадает в город, где нет ничего проще, чем заразиться вирусом и стать одним из Зомби. Поэтому сразу же запасайтесь нужными вам боеприпасами и обмундированием, чтобы не позволить монстрам заразить. В игре Death Invasion : Survival нужно преследовать только одну единственную цель – выжить в такой жестокой атмосфере. Будьте уверены, что бродящие по улицам города мертвецы самые настоящие варвары и сразу стреляйте по ним, чтобы не подпустить ни одного в близь к себе. Путешествуйте по разнообразным локациям огромного мира и исследуйте улицы этого большого города. Вам предстоит выпустить целую гору пуль в толпы монстров, чтобы они навсегда покинули вашу территорию. В Death Invasion : Survival также можно обнаружить оставшихся в живых людей и из них собрать эффективную боевую команду, которая будет самоотверженно сражаться с монстрами. Спасайте себя и помогайте им, чтобы сделать свою армию людей и попробовать спасти этот город.

Остановите нашествие зомби в Death Invasion : Survival

По пути игрок должен будет собирать все необходимые в дороге ресурсы, чтобы не предоставить монстрам ни единого шанса. Увеличивайте каждый день мощь своего оружия, чтобы разобраться со всеми врагами. Ваш рюкзак должен всегда быть полным от еды и воды, потому что это важная часть игрового процесса. С Зомби в Death Invasion : Survival можно сражаться не только с помощью стрелкового оружия, а также в отдельных случаях на кулаках, главное не допускать укуса монстрами, иначе потребуется срочное лекарство. Такая высококачественная графика и очень интересный геймплей должны порадовать истинных поклонников стрелялок с Зомби.
Скачать Death Invasion : Survival на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play

Как установить кэш
  • 1) Установить Death Invasion : Survival APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/com.deathinvasion.zombieshootinggames/файл *obb
  • 4) Запустить игру
Еще от разработчика GunBattle&ZombieShooters Games Inc:
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: