Марш Империй: Война Царей

Марш Империй: Война Царей
+25103
Скачать
Версия: 8.2.0c
Android: 7.0 и выше
Категория: Стратегии
Разработчик: Gameloft
Возраст: 7+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 5-03-2024, 04:15
Марш Империй: Война Царей – крутая стратегия военного жанра, где вам предстоит вступить в сумасшедшие войны и захватить новые государства под свою власть. Крутые захватывающие битвы, идеальная графика и масса возможностей не дадут расслабиться.

Теперь игроки могут смело почувствовать себя королями этих огромных земель и должны будут научиться управлять ими. Неважно, какая территория достанется вам сразу, везде вы будете самым главным и сможете самостоятельно решать воевать вам или развиваться дипломатически. Начните со строительства своего собственного огромного королевства, чтобы потом оно могло развиваться, и приступайте к мобилизации самой сильнейшей армии во всем мире. Развяжите уже сегодня свою самую первую войну и попробуйте победить. Используйте древних викингов, рыцарей и множество других единиц воинов, когда сможете скачать Марш Империй: Война Царей на андроид. Вы не должны позволять врагам встать на ваш престол и отхватить хотя бы кусочек земли, нужно и нападать и уметь отлично защищаться. Начинайте развиваться прямо сейчас, и возможно через пару дней у вас будет самая крутая империя.

Марш Империй: Война Царей – крутая военная стратегия

Как только вы сможете скачать Марш Империй: Война Царей на андроид должны будете выбрать одну из существующих наций в этой игре. Можно стать правителем в высоких горах, царем на севере, в пустыне султаном или вообще поиграть за варварское племя викингов. Как видите, выбор огромен и у каждой из этих наций есть свои территории, свои навыки и способности. Познакомьтесь с особенностями своей гвардии, чтобы придумать, как развиваться империю. Не всегда будет просто справиться в одиночку, а значит нужно заключать союзы со своими друзьями, которые правят в остальных государствах. Только стратегия и индивидуальное мастерство помогут вам стать лучшим во всем мире.
Скачать Марш Империй: Война Царей на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 7+7?
  1. anonim
    anonim 26 января 2020 21:17
    Скачать абнавление
Войти через: