Floyd's Sticker Squad

Floyd's Sticker Squad
+13
Скачать
Версия: 1.0.40
Android: 4.1 и выше
Категория: Аркады
Разработчик: LemonChili Games
Возраст: 7+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Отсутствует
Обновлено: 9-01-2021, 06:05
Floyd's Sticker Squad – потрясающая игра, которая стала обладателем огромного количества наград от Инди жанра и теперь готова показать вам всю свою оригинальность и увлекательность. Начинайте наслаждаться волшебством со своего мобильного телефона.

В этой игре нет ничего сложного в выполнении оригинальных действий. Игроки должны будут стрелять в своих соперников, и уничтожать их с помощью магической силы. После этого можно будет выиграть оригинальные наклейки и забрать их в качестве награды за свое достижение. Впереди будет ожидать огромное количество невероятно сложных заданий и головоломок, решая которые появиться возможность все ближе подбираться к финальному уровню. Наслаждайтесь путешествием по всему миру и получайте удовольствие от выполнения миссий. Когда сможете скачать Floyd's Sticker Squad на андроид, то будете просто в восторге от геймплея и управления. Такая игра очень популярная как среди взрослых, так и детей, которым понравится путешествовать в стране фантазий. Каждый игрок сможет завладеть более чем сотней крутых наклеек и отправит их в коллекцию, которой можно поделиться легко с друзьями. Разблокируйте их все и узнайте много интересно про загадки и тайны этого волшебного мира приключений.

Floyd's Sticker Squad – прикольная аркада и сотни наклеек

Больше сотни наклеек сможет собрать тот, у кого получится скачать Floyd's Sticker Squad на андроид. После каждого очередного уровня можно будет открывать новенькие и уже пополнять свою коллекцию ими. После того, как вы успешно пройдете один из уровней, откроется доступ к новым пакетам, и, открыв их, вы будете удивлены наполнением. Если повезет, можно будет достать легендарную наклейку, которой не будет ни у кого из ваших друзей. Тогда можете смело наслаждаться своей наградой, и обязательно расскажите о ней друзьям, которым будет интересно. Откройте множество обновлений и уничтожайте эпических боссов.
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: