Скачать Super One More Jump на андроид 1.1.5

Super One More Jump
+24
Скачать
Версия: 1.1.5
Android: 5.1 и выше
Категория: Аркады
Разработчик: SMG Studio
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 29-06-2018, 14:24
Super One More Jump – веселый и очень увлекательный платформер, который подарит удовольствие игрокам по всему миру. Эта игра создана лучшими разработчиками One More Line и не будет отставать по параметрам.

Включайтесь в игру прямо сейчас и можете наслаждаться легким геймплеем и управлением. Управлять своим игровым процессом вы сможете всего лишь с помощью одного своего пальца. Проходите через сотни потрясающих и максимально увлекательных уровней, а каждый очередной будет еще труднее. Приготовьтесь и прокачивайте уровень своего мастерства, чтобы добывать победы в любых уровнях. В этой игре от вас будет требоваться постоянно улучшать скорость своей реакции и мышечной памяти. Только с помощью высокого интеллекта и концентрации можно будет дойти очень далеко. Покоряйте турнирную таблицу, когда сможете скачать Super One More Jump на андроид и наслаждайтесь невероятными победами. Каждый из оригинальных уровней выглядит по-своему и не повторяется в процессе игры. Именно поэтому интерес к прохождению этой аркады платформера не исчезнет никогда. Наслаждаться игрой тем более можно даже без подключения к интернету.

Super One More Jump – игра из популярной серии

На данный момент игрокам доступно больше ста пятидесяти крутых уровней, которые были сделаны настоящими профессионалами. Именно поэтому ошибок быть не может и каждый из них проходим. Попробуйте сами создать уровень, когда решите скачать Super One More Jump на андроид и возможно он будет самым сложным. Каждый день игрока будут ждать новые уникальные задания и квесты. За них игрок сможет получить мощные награды и откроет достижения. Открывайте новых персонажей в этой головоломке и наслаждайтесь красивой музыкальной композицией. Одним касанием к экрану вы сможете прыгать и проходить препятствия на уровнях. Этапа сложности вы должны будете пройти, чтобы доказать превосходство.
Скачать Super One More Jump на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: