Скачать Forge of Glory: Match3 MMORPG & Action Puzzle Game на андроид 1.6.11

Forge of Glory: Match3 MMORPG & Action Puzzle Game
+33
Скачать
Версия: 1.6.11
Android: 4.1 и выше
Категория: Ролевые
Разработчик: Kefir
Возраст: 7+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 15-06-2019, 19:02
Forge of Glory: Match3 MMORPG & Action Puzzle Game – игра покорившая сердца миллионов игроков по всему миру. Все они пришли сюда, чтобы воевать и получать шикарные награды. Окажите что лучший здесь именно вы.

Как только вы окажитесь в этом ролевом приключении, сможете собрать невероятное количество потрясающих героев. Сделайте своего собственного бойца лучшим, и он может стать легендой. Путешествуйте по фантастическим землям и исследуйте их, чтобы обнаружить здесь ресурсы. Используя ресурсы, можно будет прокачать собственных героев и сделать их могущественными. Воюйте на этих фантастических землях с монстрами самых разнообразных характеристик и типов. Решившиеся скачать Forge of Glory: Match3 MMORPG & Action Puzzle Game на андроид смогут встретиться даже с могущественными драконами и эта битва будет самой эпической. Получайте камни, чтобы призывать на новые поединки магических существ и сделайте собственную команду, а потом превращайте ее в армию. Она должна стать непобедимой и разбить сотни злодеев. На войне нет места слабостям, и вы должны это понимать.

Forge of Glory: Match3 MMORPG & Action Puzzle Game – магические онлайн битвы в 3D

Игроки смогут заниматься строительством собственной империи, но ее нужно будет защищать от монстров. Они постоянно совершают нападения на ближайшие королевства и поэтому ваше постоянно под угрозой. Научитесь давать отпор и следуйте четко своей стратегии. Когда сможете скачать Forge of Glory: Match3 MMORPG & Action Puzzle Game на андроид получите возможность попасть в рейтинг самых лучших игроков по всему миру. Уже сейчас в игре присутствует больше сотни монстров, которых необходимо будет уничтожить. Многопользовательский режим вызовет еще больше восхищения, и в нем вы сможете соединяться в команды с друзьями. Сама игра создана в трехмерной яркой и красочной графике, что дарит одно сплошное удовольствие.
Скачать Forge of Glory: Match3 MMORPG & Action Puzzle Game на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: