Скачать Action RPG Game Sample на андроид 3.0

Action RPG Game Sample
+22
Скачать
Версия: 3.0
Android: 5.0 и выше
Категория: Ролевые
Разработчик: Unreal Engine
Возраст: 12+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 18-12-2019, 08:15
Action RPG Game Sample – это очень мощная мобильная ролевая игра, в которой использован инновационный движок графики и физики. Игровой процесс проходит в стиле слешера от третьего лица, что обязательно должно понравиться пользователям.

Если вы станете участником этого крутого РПГ, тогда у вас будет масса возможностей пройти дальше по удивительной истории и наслаждаться качественной трехмерной графикой. Включайтесь прямо сейчас в фантастические поединки с врагами по всему миру и постарайтесь заработать больше очков славы. Благодаря современному движку Action RPG Game Sample можно будет долго прилучать удовольствие от масштабных поединков с великими монстрами и героями. Пользуйтесь магическим вооружением, чтобы покорить мир монстров и не жалейте заклинания. Игрокам будет доступен невероятно огромный мир приключений, который полон монстров, фантастических земель и многого другого. Такую игру как Action RPG Game Sample можно с легкостью сравнить с компьютерной классикой жанра РПГ, и она потянет это звание по всем уровням. Экипируйте своего героя, снаряжайте его самым мощным оружием и выдвигайтесь в новые битвы с темными силами и преступностью.

Action RPG Game Sample – мощный движок для РПГ

Как только игрок станет участником этого глобального мир, ему станет доступен огромный арсенал оружия, которое с легкостью поможет разобраться с врагами по всему миру. Используйте мечи, топоры, дубинки или вовсе изучайте магические заклинания. Станьте лучшим воинов во времена мира Action RPG Game Sample и захватите кучу ресурсов для своего обогащения. Вы сможете путешествовать по таинственным темным пещерам, разным местам фантастического мира и будете сражаться с удивительными существами. В этой РПГ есть своя увлекательная сюжетная линия, проходить которую одну большое удовольствие.
Скачать Action RPG Game Sample на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play

Как установить кэш
  • 1) Установить Action RPG Game Sample APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/com.EpicLRT.ActionRPGSample/файл *obb
  • 4) Запустить игру


Новость отредактировал vadya - 18-12-2019, 08:15
Обновлено до актуальной версии 3.0

Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: