Hotel Transylvania: Monsters! - Puzzle Action Game

Hotel Transylvania: Monsters! - Puzzle Action Game
+818
Скачать
Версия: 2.0.1
Android: 4.1 и выше
Категория: Ролевые
Разработчик: Sony Pictures Television
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 3-02-2019, 03:01
Hotel Transylvania: Monsters! - Puzzle Action Game – это увлекательная игра три в ряд совместно с монстрами из популярного мультика. Здесь они будут сражаться прямо на экране вашего мобильного устройства и выглядит это очень увлекательно.

Дракула, Мэвис и множество других монстров встретятся в этой потрясающей головоломке. Собирайте огромную коллекцию в Hotel Transylvania: Monsters! - Puzzle Action Game из самых потрясающих и красивых монстров. Все они будут готовы сражаться за вас в такой увлекательной игре. Можете выбрать абсолютно любого и сыграть за него в битвах через собрание комбинаций из трех в ряд и больше. Наслаждайтесь уникальностью игрового жанра и сюжетной линией игры, как для детей, так и для взрослых. Монстры постоянно обновляют свой собственный уровень и становятся еще круче. Теперь они могут сражаться друг с другом прямо через прохождение увлекательных головоломок. Сотни уровней уже доступно в Hotel Transylvania: Monsters! - Puzzle Action Game и их можно будет проходить. Играйте в нескольких разнообразных режимах и получайте бонусные предметы, которые помогут вам выиграть. Устройте настоящее сражения даже через многопользовательский режим игры вместе со своими друзьями.

Hotel Transylvania: Monsters! - Puzzle Action Game – три в ряд с монстрами из Отеля

Кроме интересной сюжетной линии этой увлекательной игры, здесь есть множество дополнительных режимов. Дракуле каждый день предстоит сражаться с огромным количеством монстров по оригинальному мультику. Среди них есть действительно ужасные, способные повергнуть в ужас любого даже смелого игрока. Когда станете участником Hotel Transylvania: Monsters! - Puzzle Action Game играйте в специальных многопользовательских турнирах и демонстрируйте свои суперспособности в решении головоломок и сборе комбинаций из трех в ряд. Покажите всем, что вы действительно лучший в Отеле Трансильвании.
Скачать Hotel Transylvania: Monsters! - Puzzle Action Game на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Еще от разработчика Sony Pictures Television:
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: