Скачать Буханка на андроид 1.0

Буханка
+99217
Скачать
Версия: 1.0
Android: 2.3 и выше
Категория: Симуляторы
Разработчик: Laboratory Apps And Games
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 23-06-2018, 13:03
Буханка – удобный симулятор управления легендарным отечественным автомобилем, производителем которого является УАЗ. Теперь вы сможете испытать эту легенду в деле, на самых сложных трассах и дорогах России.

Игроки должны быть довольны, что теперь у них появилась такая уникальная возможность сесть за руль самого легендарного внедорожника, который отличается своей крепостью и выносливостью. Возьмите под управление УАЗ и проезжайте по многочисленным трассам. Игрока ждет знакомство с его удобным управлением и мощными характеристиками двигателя. Проверьте этот внедорожник на прочность, когда сможете скачать Буханка на андроид. Только после первой поездки можно будет оценить все положительные качества этого транспорта. Раньше его использовали как вездеход, а теперь вы сможете проверить, как он справиться с дорогами, погрязшими в сугробах снега. Вы будете удивлены, насколько легко автомобиль справляется. У игроков есть возможность получить опыт от вождения Буханки уже сейчас, а это будет очень реалистично. Включайте вид из салона, чтобы чувствовать еще больше реализма и прокатитесь по засыпанным снегом проселочным дорогам.

Сядь за руль легенды в Буханка

Побывайте там, где еще никто и никогда не проезжал, и станьте первооткрывателем нового пути. В игре может внезапно измениться погода и превратиться в бурю. С такими проблемами будет трудно справиться, но вы как профессиональный водитель Буханки должны преодолеть любые сложности. Когда вы решитесь скачать Буханка на андроид, то получите удовольствие от такой реалистичной трехмерной графики и мощного физического движка. Более того, здесь даже звуковые эффекты серьезно превосходят реальность. Меняйте характеристик внешнего вида своего внедорожника, чтобы постоянно кататься на новом. Здесь полно интересного и это далеко не все, ведь разработчики постараются еще улучшить игру.
Скачать Буханка на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Комментарии
Сколько будет 7+7?
  1. Рудольф
    Рудольф 11 января 2024 21:13
    Игра мне ООО оооочень понравилось. 
    Плюсы:много буханок, красивая графика, можно сбивать знаки стоп и фонарный столбы, реалистичная вода, есть жд, реалистичное управление, удобное управление, работает без интернета, работает на слабых устройствах. 
    Минусов нет игра идеальна!!!! ❤
    Советую всем
Войти через: