FIFA 16 футбол

FIFA 16 футбол
+3862
Скачать
Версия: 3.3.118003
Android: 4.4 и выше
Категория: Спортивные
Разработчик: ELECTRONIC ARTS
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 23-06-2018, 13:03
FIFA 16 футбол – легендарный футбольный симулятор, переместившийся с персональных компьютеров на мобильные телефоны. Каждый мужчина должен знать об этой спортивной игре, а теперь и попробовать сыграть в нее с телефона.

Этот игровой процесс мало чем отличается от компьютерной версии, и игроки смогут играть в футбол постоянно. Очень красиво сделана графика и установлен потрясающий физический движок, лучший на мобильниках. Игра выглядит очень динамичной, что позволяет почувствовать всю реалистичность процесса, поэтому вы должны скачать FIFA 16 футбол на андроид. Попробуйте выбрать одну из команд и дойдите вместе с ней до финала. Очень эффектно выглядят все действия футболистов в ФИФА, как в атаке, так и в обороне. Из-за того, что игра такая мощная и полностью подобная консольной или пк, то вам потребуется высокопроизводительный телефон. Благодаря использованию самого инновационного движка у игроков появилась возможность увидеть еще более зрелищные и великолепные исполнения голов. Нет никаких проблем с управлением, потому что сенсор работает очень чувствительно и отзывается. Теперь вы легко сможете обучиться футбольным приемам, и вам это понравится.

FIFA 16 футбол – самый реалистичный футбол

Начните играть в самый реалистичный футбол для мобильных телефонов. Здесь собрано больше десятка тысяч самых настоящих футболистов, и вы найдете здесь легенд со всего мира. Можете сыграть за любой из пяти сотен клубов, прошедших лицензирование для этой игры. Выбирайте лигу и свой клуб, а потом начинайте двигаться к успеху. Когда вы сможете скачать FIFA 16 футбол на андроид получите возможность ко всем реалистичным действиям клубного тренера. Производите трансферы, усиливайте команду, подбирайте скаутов, проводите тренировки, играйте в каждом матче и добирайтесь до наград. Все официальные Чемпионаты, Лига Чемпионов, Чемпионат Мира и многое другое есть в этой игре.
Скачать FIFA 16 футбол на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Еще от разработчика ELECTRONIC ARTS:
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: