Head Soccer 2018 Кубок России: мировой футбол

Head Soccer 2018 Кубок России: мировой футбол
+15
Скачать
Версия: 4.1.1
Android: 4.0.3 и выше
Категория: Спортивные
Разработчик: Genera Games
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 22-12-2018, 03:45
Head Soccer 2018 Кубок России: мировой футбол – специальная игра для мобильных, посвященная Чемпионату Мира 2018. Примите участие в самом незабываемом событии этого времени и попробуйте выиграть Кубок Чемпионов Мира.

Игрок должен будет отправиться на любой из действующих стадионов России, чтобы там сыграть свой первый матч. Выбирайте единственную сборную, за которую болеете или мечтали сыграть и вперед к новым достижениям. Как только будет объявлено о старте Чемпионата Мира, вы должны будете оказаться на этом событии и сыграть вместе с 32-мя командами со всего мира. Попробуйте выйти из группы и обыграть всех своих соперников. Поклонникам футбола будет интересно скачать Head Soccer 2018 Кубок России: мировой футбол на андроид и попробовать себя в этом глобальном турнире. Чтобы выиграть Кубок Мира придется повышать профессиональные навыки своих игроков и улучшать их свойства. Научите своих футболистов наносить точные удары по воротам, увеличивайте их мощь за счет специальных бонусов и не забывайте про защиту ворота, чтобы туда не попал мяч. Попробуйте выиграть этот чемпионат уже сегодня и ваши награды отправятся в коллекцию.

Head Soccer 2018 Кубок России: мировой футбол – выиграй главный кубок мира

У каждого из доступных здесь футболистов есть свои индивидуальные характеристики, с которыми необходимо познакомиться. Только так вы начнете понимать принципы игры в эти футбольные баталии и сможете опередить соперников. Все футбольные фанаты должны скачать Head Soccer 2018 Кубок России: мировой футбол на андроид и сыграть в эту безумную футбольную игру. После этого вы будете постоянно играть именно в этот футбол и не сможете от него оторваться. Вам должно понравиться то, что могут делать ваши игроки. Каждый из легендарных футболистов красиво и очень качественно прорисован. Все группы полностью соответствуют Чемпионату в России.
Скачать Head Soccer 2018 Кубок России: мировой футбол на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: