Pocket Cowboys: Wild West Standoff

Pocket Cowboys: Wild West Standoff
+22
Скачать
Версия: 1.0
Android: 4.2 и выше
Категория: Стратегии
Разработчик: Foxglove Studios AB
Возраст: 7+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 6-05-2019, 20:46
Pocket Cowboys: Wild West Standoff – инновационная стратегия, в которой игроки смогут участвовать в онлайн битвах Дикого Запада. Приготовьтесь проверить свои способности в абсолютно новом жанре стратегий.

Начните прямо сейчас путешествовать по огромному Дикому Западу и собирайте по всем территориям самых опасных преступников и ковбоев. Из них вы сможете собрать собственную команду и выиграть огромное количество невероятно крутых битв режима онлайн. Главное моментально проникнуться в эту крутую атмосферу, чтобы потом побеждать врагов по всему миру. Уже сейчас игрокам решившим скачать Pocket Cowboys: Wild West Standoff на андроид будет доступно больше десяти совершенно разных категорий ковбоев и воинов. Среди них есть меткие снайперы, подрыватели и другие. У каждой из категорий естественно есть свои уникальные суперспособности, которые вы сможете использоваться. Их нужно будет улучшать и постоянно прокачивать, чтобы потом выигрывать битвы с более могущественными соперниками. Естественно нельзя забывать про стратегию, которая поможет перехитрить врагов.

Pocket Cowboys: Wild West Standoff – ковбойская военная стратегия

Теперь у вас есть реальная возможность стать самым крутым ковбоем во всем мире и выиграть невероятное количество битв. Когда сможете скачать Pocket Cowboys: Wild West Standoff на андроид получите возможность свободно выбрать абсолютно любой режим игры и поиграть в мультиплеере. Сражаться с врагами можно будет через режим команды, выживание с 5-ю минутами отведенного времени и других. После каждого успеха в сражениях вы сможете получать в награду обмундирование или вооружение. С его помощью можно будет оснастить своих героев на максимальном уровне. Очень классно выглядит графика изображения и удобный геймплей. Пройдите через всю карту и добирайтесь до финальной схватки с врагами.
Скачать Pocket Cowboys: Wild West Standoff на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Еще от разработчика Foxglove Studios AB:
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: