Pocket Army: Knight Crusher

Pocket Army: Knight Crusher
+11
Скачать
Версия: 2.2.22
Android: 7.0 и выше
Категория: Стратегии
Разработчик: TOPEBOX
Возраст: 7+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 16-05-2019, 17:29
Pocket Army: Knight Crusher – самая захватывающая игра про героев, собирающихся в большие армии и ведущие борьбу за выживание в масштабном мире безумных схваток режима реального времени.

Приглашайте своих друзей всех в эту аркаду, ведь так вы сможете получить свой самый первый игровой опыт. Тренируйте свою армию и развивайте ее масштабы, чтобы вскоре суметь противостоять злейшим врагам. Подключайтесь к режиму реального времени и вызывайте на войну друзей, а также случайных соперников. Объединяйте вместе несколько категорий солдат и получайте превосходство над противниками. Впереди будет доступно большое разнообразие интересных квестов, чтобы участвовать в турнирах. В Pocket Army: Knight Crusher каждый очередной уровень будет максимально захватывающим. Карманная армия будет готова в любой момент ринуться на карту и уничтожить соперника в хлам.

Особенности игры Pocket Army: Knight Crusher

  • Глобальный многопользовательский режим сражений;
  • Яркая и красивая графика;
  • Каждый месяц новые события и дополнительные квесты;
  • Поединки в динамичном режиме против боссов;
  • Большое разнообразие героев для карманной армии.
Скачать Pocket Army: Knight Crusher на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: