LightSlinger Heroes: RPG-в-ряд

LightSlinger Heroes: RPG-в-ряд
+11
Скачать
Версия: 3.1.7
Android: 4.0.3 и выше
Категория: Ролевые
Разработчик: Skyborne Games Inc
Возраст: 7+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 25-09-2021, 03:24
LightSlinger Heroes: RPG-в-ряд – далеко не простая игра в жанре классических три в ряд, где игрок сможет познакомиться с фантастическим сюжетом. Погружайтесь в эти эпические приключения и сражайтесь с другими игроками.

Начните свои приключения в этом огромном фантастическом мире и собирайте комбинации из трех в ряд и больше. Вам должна понравиться эта удивительная атмосфера, наполненная крутыми визуальными эффектами. Соберите три в ряд и выиграйте бонусные предметы. Вас ждут встречи с древними существами и столкновения с монстрами. Попробуйте собрать самую мощную команду из героев со специальными возможностями и побеждайте одну битву за другой. Можете предложить друзьям скачать LightSlinger Heroes: RPG-в-ряд на андроид и вызвать их на соревнования. Естественно для победы придется использовать все свои логические навыки и способности думать тактически. Многопользовательский режим в головоломках три в ряд далеко не новинка, но не каждая игра может похвастаться таким разнообразием Боссов и врагов. В этой игре можно даже ходить в рейды командами и получить огромное количество золота.

Фантастические приключения в игре LightSlinger Heroes: RPG-в-ряд

Собирайте разноцветные шарики в цепочки из трех в ряд или больше, чтобы стать лучшим стрелком в мире. Вы сможете быстро обучиться вполне привычным для каждого пользователя мобильного правилам и приступить к прохождению уровне. Когда сможете скачать LightSlinger Heroes: RPG-в-ряд на андроид получите возможность собрать вместе самых легендарных героев, и они примут бой с вашими оппонентами. Выступайте на глобальной арене и демонстрируйте перед всеми игроками свою силу тактики. Придумайте способы перехитрить их и выиграть жесткую схватку. Выигрывайте ценные награды и получайте бонусы, которые помогут вам облегчить прохождение наиболее сложных уровней. Эти три в ряд станут незабываемыми для вас.
Скачать LightSlinger Heroes: RPG-в-ряд на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: