Tiny Miners - Idle Clicker

Tiny Miners - Idle Clicker
+11
Скачать
Версия: 3.9.4
Android: 5.1 и выше
Категория: Стратегии
Разработчик: Mindstorm Studios
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 15-11-2023, 14:35
Tiny Miners - Idle Clicker – увлекательная игра, которая позволит очень быстро разбогатеть. Наслаждайтесь игрой и научитесь кликать еще быстрее. Только так вы сможете построить огромную империю из золота.

Начинайте получать много золота просто кликая по экрану своего мобильного телефона. Вы сможете зарабатывать ежедневно и даже получите возможность автоматизировать добычу. Все это главные составляющие для абсолютно любого кликера. Есть огромное причин наслаждаться этой увлекательно игрой и о них вы скоро узнаете. Спускайтесь под землю и начинайте добывать там золотые слитки. Вы можете скачать Tiny Miners - Idle Clicker на андроид и пользоваться простейшим управлением. Просто кликайте по сенсорному экрану и получайте золото. Разбогатейте за пару дней и попробуйте нанять еще больше специалистов, которые будут добывать золото даже тогда, когда вас не будет в самой игре. Постройте целый мегаполис, используя при этом только свои логические способности и мастерство думать стратегически. Игроки могут разбогатеть настолько, что даже купят для себя огромного Дракона.

Tiny Miners - Idle Clicker – игра кликами как способ разбогатеть

С помощью жанра игр кликеров все игроки автоматически получают возможность расслабиться и снять стресс. Все что нужно будет делать вам – это кликать по экрану, а для этого не потребуется особых навыков. Расширяйтесь каждый день все дальше и поднимайте уровень дохода до максимального. Когда сможете скачать Tiny Miners - Idle Clicker на андроид кликайте ежедневно и постоянно, пока не получится добиться шикарных результатов. Разработчики применили высококачественную графику изображения и спецэффекты. Приглашайте своих друзей и устраивайте вместе с ними соревнования. Попробуйте превзойти всех своих друзей стать первым в списке мирового рейтинга. Все это великолепие может оказаться в вашем мобильном уже сейчас.
Скачать Tiny Miners - Idle Clicker на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: