Скачать Cat'n'Robot: Idle Defense - Cute Castle TD Game на андроид 3.12.0

Cat'n'Robot: Idle Defense - Cute Castle TD Game
+919
Скачать
Версия: 3.12.0
Android: 4.1 и выше
Категория: Стратегии
Разработчик: Dino Go
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 29-07-2022, 03:41
Cat'n'Robot: Idle Defense - Cute Castle TD Game – коты станут защищать свое королевство от нападения ужасных и сильных монстров. Выглядит эта игра очень эпически и напряженно.

Королевство кошачьего населения внезапно оказалось под угрозой уничтожения, после того как нагрянули монстры и они не собираются останавливаться. Теперь вам в качестве главного командира этих пушистых воинов предстоит противостоять силам зла, что будет достаточно сложно. Защищайте башню любыми доступными способами, чтобы отстоять ее стены и не позволить врагам пройти внутрь. Поединки будут проходить в стиле толпа на толпу, что выглядит очень уверенно и захватывающие. Присутствует набор огромного количества дополнительного оружия, башен, катапульт и даже гаджетов. Все в Cat'n'Robot: Idle Defense - Cute Castle TD Game подходит для обороны королевства, ведь это главная миссия. Соберите целую коллекцию из легендарных котов, которые станут эпическим оружием в войне с чудовищами.

Особенности игры

  • Эпическое противостояние котов и монстров;
  • Несколько категорий воинов и легендарные герои;
  • Поединки с эпическими Боссами чудовищ;
  • Система начисления рейтинга игрокам.
Скачать Cat'n'Robot: Idle Defense - Cute Castle TD Game на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: