Скачать Wonderglade на андроид 1.5.10

Wonderglade
-33
Скачать
Версия: 1.5.10
Android: 7.0 и выше
Категория: Казуальные
Разработчик: Resolution Games AB
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 27-06-2018, 23:10
Wonderglade – увлекательный мир волшебства и огромный парк для развлечений. Здесь вы сможете построить огромный парк и поставить кучу аттракционов.

Отправляйтесь в волшебную страну, где игроки могут развлекаться и веселиться с каждым днем. Играйте в совершенно новые приключения и наслаждайтесь великолепной графикой. Эта игра действительно создана для того, чтобы дарить удовольствие и наслаждение. Вы сможете веселиться вместе со своими друзьями и близкими, создавая каждый день новые аттракционы и набирая посетителей. Испытайте новые ощущения от этой игры, когда сможете скачать Wonderglade на андроид. В этих приключениях собрано невероятное количество дополнительных мини-игр, которые нужно выполнять, чтобы дойти до конца. Они помогут вам зарабатывать деньги и покупать новые объекты и аттракционы. Так вы сможете играть в удивительный гольф, кататься по трекам на картингах, заниматься спасением своего парка и еще много разной работы ждет владельца этого места. Принимайте посетителей и играйте в любые аттракционы. Обязательно посетите шикарный ресторан, где лучшие шеф-повара накормят вас досыта.

Wonderglade – огромный парк с аттракционами

Как только вы сможете скачать Wonderglade на андроид, сразу получите возможность развлекаться на полную катушку. Сыграйте вместе с инопланетными существами в баскетбол и забрасывайте как можно больше мячей. Вы можете показать невероятные результаты и выиграть всех своих соперников. Почувствуйте даже себя в роли пожарника, когда случится внезапный пожар. Больше десятка оригинальных и потрясающих мини-игр будет доступно вам уже сейчас. Как взрослым, так и детям будет приятно находиться в такой невероятной красивой графике. Трехмерная графика, обработка в стиле мультика и куча волшебства доставит невероятные ощущения и максимум удовольствия.
Скачать Wonderglade на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: