Скачать Мой виртуальный питомец Duddu на андроид 1.81

Мой виртуальный питомец Duddu
+133215
Скачать
Версия: 1.81
Android: 5.0 и выше
Категория: Казуальные
Разработчик: Bubadu
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 22-01-2024, 16:33
Мой виртуальный питомец Duddu – это очень милая собачка, которая полна веселья и вместе с ней вы сможете поднимать себе настроение. В этом огромном мире живет виртуальный питомец, который любит путешествовать и впутываться в приключения. Игрокам нужно будет с ним подружиться, и узнайте много интересно про его характер.

Как только у вас появится эта веселая собачка, за ней потребуется очень внимательный и тщательный уход. Как и настоящая собачка эта требует любви и кормление, поэтому будьте готовы всегда помогать ей. Когда она наиграется по улицам и захочет спать, игрок должен будет уложить собачку ко сну. Не забывайте гулять со своим щенком и наслаждайтесь тем, как он будет вести себя там. Попробуйте скачать Мой виртуальный питомец Duddu на андроид и устройте пикник на улице, где вы сможете играть и веселиться вместе с собачкой. Постройте красивый и уютный домик, в котором сможете проводить время. Заниматься исследованиями изучениями этого огромного виртуального мира можно будет очень долго, и постоянно вы будете получать новые ощущения. Посещайте здесь же друзей, с которыми вам будет очень весело.

Море веселья вместе с Мой виртуальный питомец Duddu

В этой игре всегда есть чем заняться, и вы сможете получать удовольствие. Отправляйтесь на тропический остров, где сможете купаться в море, постройте собственный корабль пиратов и оснащайте его крутыми предметами. Вы сможете отправить своего щенка в школу, когда получится скачать Мой виртуальный питомец Duddu на андроид, и там он обучиться крутым приемам и трюкам. Их просмотрам можно будет очень долго наслаждаться. Танцуйте, занимайтесь, рисуйте, играйте музыку и просто веселитесь в этом масштабном мире приключений. Будьте готовы к тому, что щенок может случайно заболеть, и тогда вы должны будете отнести его в клинику, чтобы там его вылечили от блох или даже от переломов.
Скачать Мой виртуальный питомец Duddu на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 7+7?
  1. Ен
    Ен 12 февраля 2022 06:47
    Как обнять собаку? 
Войти через: