Gladiator Glory

Gladiator Glory
+1022
Скачать
Версия: 5.18.2
Android: 5.1 и выше
Категория: Экшен
Разработчик: Progress Games
Возраст: 18+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 17-02-2024, 20:31
Gladiator Glory – это захватывающий экшен гладиаторов, в котором вам предстоит вступить в ожесточенные поединки против таких же реальных игроков и попытаться одолеть их. Используйте свое лезвие для решения проблем.

Собирай в собственной команде самых лучших гладиаторов со всего мира и даже присоединяйся к кланам, за которые будешь держать честь. Можешь пойти в оружейный магазин и там приобрести себе мощный меч. С его помощью будет легко разобраться с целыми толпами врагов. Каждая присутствующая арена в этом игровом процессе очень реалистична и интересна. Используй тактику и прокачай опыт легендарного бойца. Вам предстоит отстоять честь и славу римского Колизея. Постепенно двигайся вперед и покоряй все новые пространства. Продемонстрируй всем свои персональные способности и то, как мастерски умеешь владеть оружием. Некоторые враги будут очень хитрыми, поэтому вы должны быть к этому готовыми. Обязательно поиграй в режиме реального времени, ведь настоящие враги, они особенно сильные и мощные.

Особенности игры Gladiator Glory

  • Реалистичная трехмерная графика игрового процесса;
  • Много оружия тех времен для твоего гладиатора;
  • Многопользовательские поединки;
  • Десятки крутых и даже эпических арен.
Скачать Gladiator Glory на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Еще от разработчика Progress Games:
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: