Ниндзя героя героя

Ниндзя героя героя
+820
Скачать
Версия: 1.7
Android: 4.1 и выше
Категория: Экшен
Разработчик: Splinter Entertainment
Возраст: 16+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 26-06-2018, 14:33
Ниндзя героя героя – игра специально для мечтающих стать героями. Здесь у вас будет такой шанс, и вы должны его использовать. Исследуйте улицы огромного города и сражайтесь с преступниками, готовыми перевернуть все.

Если в своих мечтах вы давно хотели бы стать супергероем, тогда у вас появился прекрасный момент им стать. Отправляйтесь в город наполненный преступностью и злостью и встаньте на защиту мирного населения. Вы сможете продемонстрировать все свои боевые умения и разберетесь с гангстерами. Как только от вас потребуется помощь, постарайтесь как можно быстрее оказаться в этом месте. Вас ждут серьезные схватки с мощными боссами этого города и каждый день охота на воров. Если скачать Ниндзя героя героя на андроид у вас получится стать лучшим героем. Используйте кучу боевых приемов и способностей, чтобы одолеть своих врагов. Каждый новый день на улицах будет требоваться именно ваша помощь, поэтому старайтесь ее предоставить. Вам не нужно использовать оружие, ведь вы мастер ниндзя, готовы появиться из ниоткуда и нанести сокрушительный удар по преступности.

Трехмерный экшен про героя - Ниндзя героя героя

Игроку решившему скачать Ниндзя героя героя на андроид нужно будет использовать специальный режим невидимки, чтобы стать настоящим ниндзя. Прячьтесь в тени и пробуйте добраться до своего врага быстрее. Используйте огромный арсенал вооружения из мечей и других предметов. Попытайтесь добиться победы с врагами и наслаждайтесь великолепной трехмерной графикой. Каждый поединок будет максимально сложным, а присутствие оригинальных саундтреков сделает игру неповторимой. Разработчики внедрили в игровой процесс реалистичный физический движок, что позволяет демонстрировать качества бойца как вживую. Очень легко управляется движениями ударами ниндзя благодаря понятной системе и удобному геймплею.
Скачать Ниндзя героя героя на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Комментарии
Сколько будет 1+1?
  1. anonim
    anonim 21 декабря 2019 23:30
    Мне нужно обновление
Войти через: