Скачать Война грома на андроид 1.1.0

Война грома
+212
Скачать
Версия: 1.1.0
Android: 2.3 и выше
Категория: Симуляторы
Разработчик: Stratgy T Shooting
Возраст: 12+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 28-06-2018, 23:32
Война грома – уникальный военный экшен, где игрок сможет летать над землей и стреляться с самолетами врагов. Откройте огонь и покоряйте это небо с каждым днем все больше.

Погружайтесь в эту реалистичную военную атмосферу. Игрок окажется на одном из реалистичных и существующих до сих пор самолетов. Когда сядете за штурвал сразу почувствуете, как поднимается заряд адреналина и вскипает кровь. Война будет очень серьезной и здесь вы должны быть готовы к любым исходам. Возьмите на себя полный контроль над небом и усовершенствуйте собственные способности и навыки к военному делу. Когда сможете скачать Война грома на андроид, получите возможность испытать себя настоящим военным. Легко маневрируйте через выпускаемые соперниками ракеты и уничтожайте самолеты, летающие к вам навстречу. Это будет самая жестокая и самая настоящая война среди всех мобильных жанров. Когда будете сражаться в небе против других самолетов, не забывайте, что вам предстоит одновременно воевать и с флотом, который будет пытаться нанести мощный удар.

Реалистичный военный симулятор - Война грома

Все легендарные и всемирноизвестные истребители ждут, когда вы выберете один из них и будете контролировать все на нем. Здесь все реально существующие военные самолеты, и вы должны быть довольны, что можете попробовать управлять ими. Естественно для повышения эффективности и преимущества игроки должны будут улучшать систему вооружения и броню. Постоянно приобретайте новую инновационную экипировку и устанавливайте ее на свой истребитель. Если решите скачать Война грома на андроид должны будете встретиться с невероятно огромным количеством врагов на разнообразных картах. Сразу заставляйте думать себе о том, что это не обычный онлайн поединок в небе, это самая напряженная и жестокая война в трехмерном реалистичном мире.
Скачать Война грома на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: