Скачать Take Off Flight Simulator на андроид 1.0.42

Take Off Flight Simulator
+515
Скачать
Версия: 1.0.42
Android: 4.4 и выше
Категория: Симуляторы
Разработчик: astragon Entertainment GmbH
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 18-07-2018, 23:02
Take Off Flight Simulator – это один из самых реалистичных симуляторов вождения самолетов. Здесь каждый сможет стать настоящим пилотом и пролететь тысячи километров над землей. Попробуйте подняться на высоту и уже не сможете оторваться от такого замечательного вида.

Больше двадцати разнообразных самолетов будет доступно игрокам в таком симуляторе. Все они реально существуют и имеют точные характеристики в виртуальном мире. Больше четырех десятков потрясающих и захватывающих миссий будет доступно каждому из Take Off Flight Simulator. Выбирайте любой летательный аппарат, где есть грузовые, пассажирские и даже спасательные самолеты. Установите базу для новой авиакомпании и начните с нее наслаждаться жизнью летчика. Проведите рейсы через огромное количество столиц и стран мира. На данный момент можно будет осуществлять перелеты в Take Off Flight Simulator через такие города как Лондон, Сидней или любые другие. Делать это можно будет на огромных авиалайнерах, боевых самолетах и любых других. Свободно переключайтесь на вид внутри реалистичной кабины и тогда вы точно станете настоящим летчиком. Иногда вас будут ждать опасные миссий, например для посадки аварийного самолета.

Очень реалистичный симулятор самолетов - Take Off Flight Simulator

У каждого из собравшихся здесь самолетов очень реалистично воссоздана кабина в трехмерной графике. Оказаться в ней мечта любого и осуществить ее теперь можно будет через Take Off Flight Simulator. Около 24-х моделей летательных аппаратов можно использовать прямо сейчас и заниматься исследованиями огромного мира. Можете летать в свободном режиме или проходить уже подготовленные сюжетные миссии, которых здесь собралось больше пятидесяти. Занимайтесь продвижением и улучшением своей авиакомпании и постоянно пополняйте парк новыми самолетами из лучшей коллекции.
Скачать Take Off Flight Simulator на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play

Как установить кэш
  • 1) Установить Take Off Flight Simulator APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/com.astragon.takeoffasia/файл *obb
  • 4) Запустить игру
Еще от разработчика astragon Entertainment GmbH:
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: