Фронтальные боевые самолеты

Фронтальные боевые самолеты
+2737
Скачать
Версия: 1.1.0
Android: 2.3 и выше
Категория: Симуляторы
Разработчик: CurtisLamar
Возраст: 12+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 18-08-2018, 14:07
Фронтальные боевые самолеты – это боевой симулятор истребителей, готовы взлететь в небо и сразиться с яростными врагами. Если вы готовы взять на себя управление таким мощным самолетом, тогда сделайте это прямо сейчас.

Невероятное крутая и мощная мобильная игра, в которой игроки могут взять на себя управление истребителем. Берите в руки штурвал самого боевого самолета и взлетайте в небо, где вас ждут враги в разном количестве. Каждый день получайте как можно больше опыта от такой игры как Фронтальные боевые самолеты и используйте его для улучшения показателей. Эта бесконечная война будет постоянно доставлять только удовольствие игрокам, готовым перейти на сторону военного конфликта. Вам предстоит устранять врагов, как в небе, так и в море, чтобы выиграть эту войну. Истребители обладают шикарной мощью и их можно даже прокачивать. Одолевайте каждый день огромное количество врагов и продвигайтесь еще дальше по сюжету компании. В Фронтальные боевые самолеты представлено достаточное количество боевых самолетов из которых можно выбрать свой любимый и выйти на тропу войны. Очень красивая и детализированная графика в формате 3D позволяет чувствовать реалистичность игрового процесса и общей атмосферы.

Фронтальные боевые самолеты в виртуальной мобильной игре

Разработчики поставили в игру очень современный физический движок, чтобы каждый почувствовал себя настоящим летчиком истребителя. Каждый новый уровень вас будут ждать поединки далеко в небе в потрясающей атмосфере. Выбирайте из огромного количества разнообразного вооружения и оснащайте им свои самолеты. Вы должны осуществлять полный контроль за запуском ракет всего лишь нажатием одной кнопки. В Фронтальные боевые самолеты очень много соперников и со всеми нужно как можно быстрее расправиться. От таких активных действий будет захватывать дух у игроков.
Скачать Фронтальные боевые самолеты на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Еще от разработчика CurtisLamar:
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: