Борьба терроризма стрельба FPS

Борьба терроризма стрельба FPS
+5274
Скачать
Версия: 3.0
Android: 4.0 и выше
Категория: Экшен
Разработчик: Doing Studio
Возраст: 16+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 4-07-2019, 20:42
Борьба терроризма стрельба FPS – один из самых простых, но таких увлекательных экшенов для мобильных устройств. Здесь нужно будет взять на себя роль спецназа, чтобы перестрелять огромные толпы террористов и заработать кучу очков и достижений.

Попробуйте принять участие в самом увлекательном и захватывающем экшене, который дарит возможности играть в стрелялке. Подключайтесь к режиму игры в реальном времени и собирайтесь в команду из пяти игроков, чтобы начать эту захватывающую перестрелку. Тренируйтесь в Борьба терроризма стрельба FPS каждый день и улучшайте свои навыки точности стрельбы и силы. Постоянно совершенствуйтесь и продвигайте свое оружие по уровням, пока не сможете добраться до конечных целей. У каждого из игроков будет свой масштабный арсенал вооружения и с каждым новым уровнем в Борьба терроризма стрельба FPS можно открывать новые виды пушек. Путешествуйте через несколько разных локаций, где можно наслаждаться качественными перестрелками с террористами. Штурмовики, пехотинцы и снайперы сойдутся на одной карте этого замечательного противостояния. Убивайте невероятное количество врагов и получайте за это очки опыта. Все это поможет вам дойти до конца и победить в войне.

Стрелялка с террористами в Борьба терроризма стрельба FPS

Начните эту серьезную и напряженную войну против террористов по всему миру. Вам будет предоставлена возможность биться за лучшие позиции. Лучшие режимы съемки оппонентов помогут вам добраться дальше, чем соперники. Можете пользоваться любым оружием из Борьба терроризма стрельба FPS, чтобы уничтожать своих соперников в лице террористов. Тяжелые пушки, штурмовые и снайперские винтовки и самое легендарное оружие, даже такое как М4 или АК47. Можете выбрать любой из доступных режимов, такой как война с Зомби, выживание, бомбы или одиночные миссии.
Скачать Борьба терроризма стрельба FPS на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: