DC: UNCHAINED

DC: UNCHAINED
-412
Скачать
Версия: 1.2.9
Android: 4.2 и выше
Категория: Экшен
Разработчик: FourThirtyThree Inc
Возраст: 12+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 16-11-2018, 02:51
DC: UNCHAINED – это супергеройская игра, в которой собралось невероятное количество героев и все они будут готовы сражаться с миром зла. Примите вызов от вселенной и сразитесь за выживание человечества.

Все представители вселенной DC собрались в этой мобильной игре, и они будут готовы сражаться каждый день. Все они вышли из комиксов, фильмов, сериалов и мультфильмов. Соберите этих персонажей в своей коллекции и наслаждайтесь совместными сражениями и битвами. Игроки в DC: UNCHAINED смогут почувствовать себя настоящими спасателями вселенной. Соберите у себя самую масштабную коллекцию, где будут не только супергерои, но злодеи, ведь за них тоже интересно сыграть и узнать о том, какими суперспособностями они обладают. Продвигайтесь через сюжетные миссии и постарайтесь дойти до главной битвы, где вам предстоит сражаться с настоящим Боссом. Естественно, такой поединок будет невероятно трудным и придется использовать все силы и способности в борьбе с таким врагом. Каждый поединок выглядит просто потрясающе, ведь в игре использована качественная графика и множество визуальных эффектов. DC: UNCHAINED дает возможность самостоятельно стать участником экшена про героев, о которых знают во всем мире.

Вечные сражения супергероев из DC: UNCHAINED

Бэтмен, Джокер, Супермен, Артемида, Киборг и еще куча всяких разных персонажей будет доступно вам, чтобы сражаться на их стороне во благо человечества. Каждый день игроки в DC: UNCHAINED смогут биться против главных боссов, и это будет выглядеть просто эпически. Пройдите через подземелья и там сражайтесь с новыми врагами, а их список будет пополняться после каждого очередного успеха. Ходите на войны и увеличивайте свой ранг как можно выше, а также не забывайте выигрывать новые награды, ведь они помогут улучшить качество персонажей. Устройте соревнования против игроков в режиме реального времени и побеждайте.
Скачать DC: UNCHAINED на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play


Новость отредактировал androidlomka - 18-06-2019, 17:17
Обновлено до актуальной версии 1.2.9

Еще от разработчика FourThirtyThree Inc:
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: