Скачать Clicker Racing на андроид 4.0

Clicker Racing
-610
Скачать
Версия: 4.0
Android: 4.4 и выше
Категория: Симуляторы
Разработчик: Lion Studios
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 19-04-2022, 02:36
Clicker Racing – очень захватывающей и увлекательный кликер в жанре гонок. Помогайте главному герою Джиму пройти через огромное количество потрясающих уровней и победить сотни противников.

Джим всегда хотел стать легендой гоночного мира и у него это может получиться только с вашей помощью. На данный момент у главного героя есть только старенький и не такой быстрый автомобиль. Вам нужно будет стать настоящим профессионалом, чтобы победить в гонках и одолеть огромное количество противников. Простыми кликами вы сможете проводить автомобиль через огромное количество трасс и ускорять его до максимальных пределов. Такая простая в управлении игра должна понравиться абсолютно каждому, ведь для нее не нужно много сил. Постарайтесь обыграть невероятное количество соперников в одно касание. Зарабатывайте за успешное выполнение заданий золотые монетки и выигрывайте главные трофеи. Когда сможете скачать Clicker Racing на андроид, получите возможность собрать крутую команду и использовать инновационные технологии. Вам даже понадобится индивидуальная тактика, чтобы пройти уровни, а также не забывайте про бонусные предметы.

Clicker Racing – гонка обычными кликами

Впереди игроков будет ожидать огромное количество локаций и гоночных этапов, которые необходимо будет пройти. Когда сможете скачать Clicker Racing на андроид получите возможность собрать собственную крутую команду из более чем тридцати участников. Так вы сможете запускать автоматические гонки без вашего участия. Откройте десятки крутых тачек и используйте их для покорения новых локаций. В процессе игры вы сможете пройти дальше и даже сразиться с эпическими гоночными Боссами. Побеждайте их чтобы доказать всем, что именно вы являетесь лучшим во всем мире. Даже без подключения к интернету ваши гонщики смогут выиграть награды.
Скачать Clicker Racing на андроид бесплатно
Еще от разработчика Lion Studios:
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: