Bitcoin Miner Idle Clicker Tycoon

Bitcoin Miner Idle Clicker Tycoon
+311
Скачать
Версия: 4.0.27
Android: 5.1 и выше
Категория: Симуляторы
Разработчик: Ernest Trosclair
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 7-01-2024, 18:41
Bitcoin Miner Idle Clicker Tycoon – это игра для больших любителей денег и легких способов их зарабатывать. В этом симуляторе нужно будет просто кликать по экрану, чтобы стать самым богатым пользователем в мире.

Будьте готовы пройти путь с самых низов до величайшего успеха. В самом начале у главного героя не будет абсолютно ничего, кроме пустой комнаты и персонального компьютера, но даже он не будет мощным и установлен далеко не на письменном столе. Однако у персонажа есть огромное желание стать успешным и для этого он готов трудиться не покладая рук. Поэтому начните заниматься майнингом прям сейчас и не откладывайте это дело на следующий день. В первый раз вы будете совершенно один, но когда заработаете первые приличные деньги, сможете увеличить ферму майнинга. Позже в Bitcoin Miner Idle Clicker Tycoon можно будет нанять уже рабочих, и они сделают всю важную работу, а вы просто получите прибыль и перестанете думать о деньгах. Игрокам предстоит научиться работать с криптовалютой и правильно действовать в плане бизнес решений.

Особенности игры

  • Огромное количество уровней в майнинге;
  • Система глобального развития с самых низов;
  • Торговля на бирже криптовалютой;
  • Возможность потратить прибыль.
Скачать Bitcoin Miner Idle Clicker Tycoon на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: