Last Battle: survival action battle royale

Last Battle: survival action battle royale
+1618
Скачать
Версия: 13.0
Android: 4.0 и выше
Категория: Экшен
Разработчик: Deus Craft
Возраст: 16+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 22-08-2018, 15:52
Last Battle: survival action battle royale – это достаточно мощный шутер в режиме вида сверху. Здесь игроки смогут показать все свои профессиональные и военные навыки в деле, стреляя по соперникам.

Многопользовательский режим игры шутера, который проходит в режиме камеры сверху. Отправляйтесь в напряженный мир королевских битв и сражайтесь с толпами игроков по всему миру. Сотни игроков будут каждый день подключаться через режим онлайн к Last Battle: survival action battle royale и начнут исследовать огромные территории в поисках своих оппонентов. Вас высадят на одном из заброшенных островов, где начнется жестокая королевская битва. Только один сможет дожить до конца, и он будет настоящим победителем. Выбирай своего первого героя, настраивай его внешние данные. Можно полностью изменить и персонализировать даже характеристики. После этого начнется мощная королевская битва, где каждый игрок постарается выиграть и убить своего противника. В Last Battle: survival action battle royale очень большие карты, поэтому можно легко найти для себя место, где можно спрятаться и держать оборону, или выслеживать оппонентов, чтобы потом выполнить мощный выстрел.

Королевская битва с видом сверху в Last Battle: survival action battle royale

Мультиплеерные битвы рассчитаны на сотню игроков из разных частей мира. Все они попытаются стать настоящими убийцами и захватить власть в этом игровом процессе. Некоторым поможет стратегия, а другие смогут искусно управляться с оружием массового поражения. Очень много разных скинов и элементов для персонализации своего героя, что нравится игрокам. Можете собрать в Last Battle: survival action battle royale самый мощный арсенал оружия, чтобы потом сражаться с врагами по всей огромной карте. Графика в формате 3D и с высокой детализацией должна понравиться игрокам, ведь она придает ощущение реалистичности.
Скачать Last Battle: survival action battle royale на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: