Last Battle: survival action battle royale

Last Battle: survival action battle royale
+513
Скачать
Версия: 7.0
Android: 4.1 и выше
Категория: Экшен
Разработчик: Deus Craft
Возраст: 16+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 14-06-2018, 14:47
Last Battle: survival action battle royale - качественный Экшен, в котором любой из игроков может показать себя с лучшей стороны. Способны ли вы перехитрить опасного врага? Уверены в навыках обращения с вооружением.

Если во всем уверены, то есть смысл скачать Last Battle: survival action battle royale на андроид и погрузиться в прохождение ранее подготовленного разработчиками сюжета. В некотором смысле игра напоминает известный на весь мир Сталкер. Мультиплеер получился тактическим, имеет вид сверху и режим королевской битвы, которая в последнее время стала настолько популярна. Как вы уже поняли, игрок оказывается на определенной территории и является одним из сотни участников. Остров полностью заброшен, в результате чего его превратили в интересное поле боя. перед каждым игроком поставлена довольно-таки тяжелая задача. Но в чем же она заключается? Готовьтесь к противостояниям и настраивайте персонажа под собственный стиль игры. Сделайте его именно таким, каким желали бы его видеть. Выберите себе лучшие навыки и попробуйте адаптироваться к ситуации. Удастся ли вам сделать все задуманное?

Поиск вооружения в игре Last Battle: survival action battle royale

Отыскать подходящее вооружение не так легко, как кажется. Получите преимущество над всеми соперниками и попробуйте использовать разные возможности окружения. Прячьтесь, устраивайте засады, берите в руки тяжелое вооружение и отправляйтесь на уничтожение соперников. Перед вами оказывается только одна цель. Вы должны стать последним выжившим. В принципе, никаких тяжелых правил здесь нет. Всего 100 человек, неизведанная пустыня и еще многое другое. Оставайтесь последним, добивайтесь успехов и становитесь лучшим. Готовы скачать Last Battle: survival action battle royale на андроид? Тогда прямо сейчас приступайте к загрузке и с головой погружайтесь в проект.
Скачать Last Battle: survival action battle royale на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: