Убийца с стрелы - Assassin Archer

Убийца с стрелы - Assassin Archer
+79
Скачать
Версия: 1.2.4
Android: 4.1 и выше
Категория: Экшен
Разработчик: Mouse Games
Возраст: 16+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 15-11-2023, 14:50
Убийца с стрелы - Assassin Archer – увлекательный экшен про убийцу использующего лук и стрелы. Очень в крутой графике и с уникальной детализации создан этот потрясающий живой мир войн между двумя синдикатами.

Игрок должен будет стать наемным убийцей и выступить в жестоких схватках против военной организованной преступности. Игроку нужно будет стать самым лучшим воином, чтобы победить огромное количество врагов. Каждое ваше убийство с помощью стрел и лука должно выглядеть случайностью и пройти без свидетелей. Этот экшен рассказывает о таинственных наемниках, делающих свою работу очень чисто. Когда сможете скачать Убийца с стрелы - Assassin Archer на андроид должны будете выбрать идеальное для выстрела место, а потом прицелиться во врага. Как только цель будет устранена, игрок должен будет по возможности убежать от преследования полицейских и врагов. Тогда миссия будет выиграна до конца. Сам игровой мир создан в красивой трехмерной графике с реалистичной физикой. Вам понравится сам принцип работы игрового процесса и всех двигателей механики. Оттягивайте тетиву лука простым смахиванием и наслаждайтесь тем, какой красивый полет совершит стрела.

Убийца с стрелы - Assassin Archer – уникальный экшен стрелка

Если скачать Убийца с стрелы - Assassin Archer на андроид можно будет долго наслаждаться огромными возможностями этого игрового процесса. Очень мощный установлен физический мобильный движок, поэтому полет стрелы отображается в идеальной траектории. Все эффекты физики выглядят правильными и точными. Если вы совершаете выстрел, то он будет точно направлен в соответствии с реальностью к цели. На данный момент можно будет пройти больше тридцати оригинальных уровней и решить огромное количество заданий. На данный момент можно будет воспользоваться любым из десятка луков и разновидностями стрел.
Скачать Убийца с стрелы - Assassin Archer на андроид бесплатно
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: