Скачать Стрелок стрелка 2: лук-охотник на андроид 4.1

Стрелок стрелка 2: лук-охотник
+816
Скачать
Версия: 4.1
Android: 4.1 и выше
Категория: Экшен
Разработчик: Stickman 3d Champs
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 11-11-2019, 09:06
Стрелок стрелка 2: лук-охотник – симулятор стрельбы за Стикмена, который снова пытается взять превосходство в новом виде спорта. Эта игра будет для вас особенно интересно и она работает без интернета.

Стикмены выходят на тропу сражений в этой стрелковой аркаде, и они готовы будут отстоять свои жизни. Вы должны попробовать скачать Стрелок стрелка 2: лук-охотник на андроид и выбрать сторону, на которой пройдет ваша борьба. Игрок будет исполнять роль крутого лучника и в ней нужно будет пройти через огромное количество испытаний, уничтожайте огромные отряды вражеской армии из таких же лучников. Поэтому придется постоянно тренироваться, повышая свою меткость стрельбы. Стреляйте и попадайте точно в цели, продвигаясь все дальше по игровому процессу. За такой увлекательной стрельбой можно будет провести кучу времени, тем более что игровой процесс работает в полностью автономном режиме.

Стрелок стрелка 2: лук-охотник – затягивающая стрельба из лука

Решившего скачать Стрелок стрелка 2: лук-охотник на андроид в этой игре ожидают очень живописные и красочные пейзажи огромного мира. Каждая из доступных локаций по-своему стилизована и оказаться в ней будет огромным удовольствием. Вы сможете постоянно открывать новенькие уровни игрового процесса и уже наслаждаться участием в них. Для улучшения своего мастерства нужно будет разблокировать как можно больше крутых луков, чтобы потом выпускать эффективные стрелы в своих оппонентов. Докажите на деле, что вы смелый и точный лучник. Если у вас получится стать лучшим, то можете рассчитывать на звание короля Стикменов. Каждый день убивайте еще больше врагов, стреляя из лука, и наслаждайтесь красотой открытых миров. В этой игре используется качественная трехмерная графика и реалистичный физический движок, что делает саму игру неповторимой. Очень легко управлять своим героем и контролировать точность выстрела. Найдите как можно больше врагов и перестреляйте их всех, открывая новые достижения по ходу уровней. Докажите всем, что это вы главный Король Лучников и еще раз поставьте новый рекорд на арене.
Скачать Стрелок стрелка 2: лук-охотник на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: