ARK: Survival Evolved

ARK: Survival Evolved
+121227
Скачать
Версия: 2.0.29
Android: 7.0 и выше
Категория: Приключения
Разработчик: Studio Wildcard
Возраст: 12+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 7-02-2024, 15:29
ARK: Survival Evolved – невероятно мощные мобильные приключения, которые подарят вам массу восхитительных эмоций и удовольствия. Погружайтесь в мир уникальной и высокоточной трехмерной графики.


Игроков ожидают невероятные приключения вместе с Динозаврами. Погружайтесь в эту невероятную атмосферу и наслаждайтесь тем, что сможете встретиться здесь огромное количество реалистично воссозданных динозавров. На данный момент в игре собралось больше сотни разных видов и пород этих древних животных. Все они сильно отличаются друг от друга во внешнем виде и характеристиках. Игроки могут выполнить захвата любого Динозавра и даже сделают его своими питомцами. Когда сможете скачать ARK: Survival Evolved на андроид получите реальный опыт от выживания в трехмерной графике. Встречайтесь здесь через многопользовательский режим игры с другими игроками онлайн режима и даже обменивайтесь опытом. В мире Юрского периода вы сможете самостоятельно сформировать собственное племя и получите возможность сделать его невероятно мощным. Создавайте новые колонии и прогрессируйте. В такой ужасной атмосфере будет действительно сложно, но вам нужно справиться.

ARK: Survival Evolved – уникальные приключения в мире Динозавров

Больше сотни Динозавров предстоит вам увидеть в этом потрясающем фантастическом мире древних времен. Чтобы продвинуться как можно дальше игрокам необходимо будет изучать уникальную стратегию и экспериментировать с тактикой. Проходите через огромное количество экосистем и наслаждайтесь всеми территориями. Открывайте огромное количество новых земель, которыми можно действительно наслаждаться. Создавайте специализированные предметы для войны и прокачки своих Дино. Если вы сможете скачать ARK: Survival Evolved на андроид, то быстро поймете, что в одиночку выжить просто невозможно.
Скачать ARK: Survival Evolved на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play

Как установить кэш
  • 1) Установить ARK: Survival Evolved APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/com.studiowildcard.wardrumstudios.ark/файл *obb
  • 4) Запустить игру
Комментарии
Сколько будет 1+1?
  1. Соня
    Соня 22 декабря 2023 18:01
    Неоч, конечно.
Войти через: