Jurassic Island 2: Lost Ark Survival

Jurassic Island 2: Lost Ark Survival
+519
Скачать
Версия: 1.3.1
Android: 5.0 и выше
Категория: Приключения
Разработчик: Area730 Entertainment
Возраст: 7+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 18-12-2023, 06:24
Jurassic Island 2: Lost Ark Survival – это история про одного очень смелого пилота, который летел над таинственными островами и внезапно разбился. Теперь он один на большом острове и должен попытаться выжить.

Это большая удача, что главному герою удалось выжить и теперь должен постараться выживать. Как только он приходит в сознание, начинает исследовать остров и находит здесь ужасных монстров, которые являются древними динозаврами. Он понимает, что долго не протянуть в таком месте и поэтому попытается сделать все возможное, чтобы выбраться. Путешествуйте по острову в и соберите себе лачугу, чтобы прятаться от Динозавров, которые становятся дикими в ночное время. Защищайтесь любыми способами в Jurassic Island 2: Lost Ark Survival и ищите в лесу ресурсы. Они помогут крафтить новое оружие, и улучшать свой дом. Кроме того, постоянно необходимо питание и вода, об этом тоже нужно думать. Здесь у вас не будет напарников и придется полагаться только на собственную смелость и изобретательность.

Особенности игры

  • Исследования огромного дикого острова;
  • Динозавры самых разнообразных видов;
  • Строительство и крафтинг оружия;
  • Сотни рецептов по созданию предметов.
Скачать Jurassic Island 2: Lost Ark Survival на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: