Survival Island: EVO 2

Survival Island: EVO 2
+622
Скачать
Версия: 3.246
Android: 4.1 и выше
Категория: Приключения
Разработчик: PRIDEGAMESSTUDIO OU PLC
Возраст: 12+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 23-07-2019, 16:37
Survival Island: EVO 2 – увлекательное выживание, которое позволяет проверить свои навыки и способности в полностью необитаемом мире. Здесь использовался современный графический движок.

Кажется, что ничего сложного в такой жизни нет, но вам стоит попробовать пройти все то, что приходилось преодолеть древнему человеку. Останьтесь на огромном необитаемом острове и попробуйте доказать самому себе, что сможете выжить здесь. У игрока в Survival Island: EVO 2 не будет совершенно ничего, включая одежду. Придется все самостоятельно сделать, найти и естественно научиться охотиться на животных, которые живут в дикой природе. Научитесь заниматься крафтингом, чтобы создавать вооружение и заниматься обустройством укромного жилища.

Выживание на одиноком острове

Полностью дикий и опасный мир приключений ждет вас. Наслаждайтесь шикарной трехмерной графикой и путешествуйте по локациям, на которых еще не ступала нога человека. Найдите идеальное место, чтобы построить там себе жилище и спасаться в нем от диких зверей. Как только в Survival Island: EVO 2 сможете освоиться с системой крафтинга, тогда получите возможность создавать разные виды оружия и специальные инструменты. Лучшего выживания вы не найдете точно.
Скачать Survival Island: EVO 2 на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Еще от разработчика PRIDEGAMESSTUDIO OU PLC:
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: