Silly Walks

Silly Walks
+2127
Скачать
Версия: 1.2.6
Android: 4.4 и выше
Категория: Приключения
Разработчик: Part Time Monkey
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 6-08-2020, 05:32
Silly Walks – очень веселая и увлекательная игра, в которой вас ждет знакомство с один-туком. Наслаждайтесь красивой и качественной аркадной атмосферой, где вас будут ждать интересные приключения.

Отправляйтесь в очень веселые и очень увлекательные приключения этого таинственного мира действий. В этом огромном виртуальном мире все имеющиеся в быту предметы станут моментально живыми. Вам будет интересно увидеть их в живом виде и в такой веселой форме. Не все они добрые и нежные, ведь среди них есть Блендер, который стал крупным злодеем и решил навести шума в этом веселом мире. Он решил украсть остальные бытовые приборы, и теперь они потеряны. Игроку нужно будет сыграть главную роль в этих приключениях и постараться найти все похищенные предметы. Путешествуйте по разнообразным локациям, когда сможете скачать Silly Walks на андроид и спасайте одного персонажа за другим. Вас ждет масса увлекательных эпизодов и сценариев, от которых действительно захватывает дух. К тому же вы сможете выбрать абсолютно любого из действующих здесь персонажей.

Silly Walks – веселые приключения в бытовом мире

Когда окажитесь в этом приключении получите возможность выбрать таких героев как ананас, Кексик, Лапша или любого другого, существующего на кухне. На самом деле у игрока решившего скачать Silly Walks на андроид будет очень большой выбор из действующих героев. Вам предстоит пройти очень долгий и веселый путь через огромное разнообразие препятствий. Постарайтесь не попадаться под мясорубку, а когда будете играть за Сыр, вам нужно будет убежать от терки. Даже ножи здесь представляют смертельную опасность. В этой игре полно уровней, которые выглядят одновременно глупо и весело. Сыграйте за каждого из действующих здесь персонажей и сталкивайтесь в конце этапов с эпическими боссами кухни. Каждый раз после игры вы будете получать удовольствие.
Скачать Silly Walks на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: