Ninja Arashi

Ninja Arashi
+2147
Скачать
Версия: 1.8
Android: 4.4 и выше
Категория: Приключения
Разработчик: Black Panther
Возраст: 12+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 22-08-2023, 16:40
Ninja Arashi - - очень динамичный и интересный платформер, в котором игроку предстоит выступать за опытного ниндзя. Араши является легендой в этом мире и он готов побороться против самого дьявола, ради освобождения сына. Вы должны будете помочь ему и сразиться со злом в этом огромном мире.

Погружайтесь в этот фантастический мир монстров и изгоев, где вам ежедневно придется сражаться за новые награды. В конце концов, целью ниндзя будет дойти до самого главного дьявола, который всем заправляет. Уничтожьте Орочи, отобравшего у вас сына и можете наслаждаться победой. Игроку для этих целей будет доступно самое легендарное вооружение и с его помощью можно будет дойти до конца. Устанавливайте ловушки и поймайте как можно больше слуг дьявола. Араши всегда готов к приключениям и опасностям, которые его нисколько не пугают. Иногда на определенных уровнях игроку будут ожидать очень невероятные приключения, от которых захватывает дух. Чтобы быть готовым к новым монстрам, вы должны будете обновлять не только свое вооружение, но и уровень ниндзя. Путешествуйте по разнообразным локациям и там уничтожайте уже новых, более могущественных врагов. Сделайте все возможное за Араши, когда сможете скачать Ninja Arashi на андроид, чтобы отыскать его сына и спасти.

Ninja Arashi – спасение ниндзя от дьявола

Игрокам решившим попробовать здесь свои силы будет доступно около трех потрясающих и совершенно не похожих друг с другом локаций. На них герой должен будет пройти больше 45-ти захватывающих уровнях и разобраться с дьяволами во всем мире. Очень легко можно будет осуществлять контроль за своим персонажем, и выполнять разнообразные движения. Вам обязательно понравится качество графического движка, когда решите скачать Ninja Arashi на андроид. Постоянно обновляйте Араши как во внешнем виде, так и во внутренних характеристиках.
Скачать Ninja Arashi на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Еще от разработчика Black Panther:
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: